Saltar al contenido Saltar a navegación

Blakeslee Bruñidor


  • Blakeslee 20459 O RING BELT
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 20459
    • BLA20459
  • Blakeslee 17929 COMPOUND PUMP
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17929
    • BLA17929
  • Blakeslee 05996 LOCK WASHER 5/16 (PLATED)
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 05996
    • BLA05996
  • TUB COVER
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17928
    • BLA17928
  • Blakeslee 95016 DRAIN HOSE ASSY
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 95016
    • BLA95016
  • Blakeslee 18688 TUB COVER
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 18688
    • BLA18688
  • Blakeslee 17919 RUBBER BUMPER (SET OF 4)
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17919
    • BLA17919
  • MOTOR 1/3HP 115/230V/60HZ/1PH
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 05280
    • BLA05280
  • LOCK WASHER 1/4 (PLAIN)
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 07023
    • BLA07023
  • LOCK WASHER #8S/S
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 07104
    • BLA07104
  • LOCK WASHER #10 S/S
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 07285
    • BLA07285
  • SOC HD C.S.5/16-18X1(PLAIN)
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 07291
    • BLA07291
  • LOCK WASHER#10(PLATED)
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 07647
    • BLA07647
  • HEX NUT 8/32 S/S
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 08839
    • BLA08839
  • SCREW 1/4-10 X 3/8 LONG
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17243
    • BLA17243
  • TUB WELDMENT COMPLETE BB-914
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17917
    • BLA17917
  • Blakeslee 17920 SPRING (SET OF 4)
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17920
    • BLA17920
  • CASTER W/BRAKE W/O BRACKET
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17921
    • BLA17921
  • BRACKET FOR CASTER UNPAINTED
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17922
    • BLA17922
  • ABS GUARD L SIDE W/RIVETS
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17923
    • BLA17923
  • ABS GUARD FRONT OR REAR WRIVT
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17924
    • BLA17924
  • ABS GUARD FRONT OR REAR W/O
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17925
    • BLA17925
  • QUICK DISCONNECT
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17926
    • BLA17926
  • MEDIA RETURN TOP DECK
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17927
    • BLA17927
  • COMPOUND SUPPLY HOSE ASSY
    • Fabricante: Blakeslee
    • N.° de pieza del fabricante: 17930
    • BLA17930
Blakeslee BB1224 Parts

BB1224

Burnisher
FabricanteBlakeslee
Blakeslee BB2016 Parts

BB2016

Burnisher
FabricanteBlakeslee
Blakeslee BB914 Parts

BB914

Burnisher
FabricanteBlakeslee
Nosotros usamos “cookies” para que tenga una gran experiencia. A todos les encantan las “cookies”, aunque no sean las galletas que está pensando, pero son buenísimas. Conozca más