Saltar al contenido Saltar a navegación
Jade JSHBI SERIES Parts

Jade JSHBI SERIES Refacciones y Manuales

  • Manufacturer: Jade
  • Model #: JSHBI SERIES
Infrared Broiler
  • Jade 3000012131 TITAN ARC KNOB 2.75
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3000012131
    • JD3000012131
  • Jade 1215300100 BURNER, HB40-2 JBB/ JSHBI
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 1215300100
    • JD1215300100
  • Jade 1830700000 NUT, COMP 1/4
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 1830700000
    • JD1830700000
  • Jade 1832200000 SLEEVE, COMP 1/4
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 1832200000
    • JD1832200000
  • Jade 5612600000 TUBING, RD 1/4 X .028 RIGID SS
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 5612600000
    • JD5612600000
  • Jade 3010400100 BRACKET, HANDLE (JTRH / JSR
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3010400100
    • JD3010400100
  • Jade 3463400000 SCREW 1/4-20 X 3/4 PH FILL ZIN
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3463400000
    • JD3463400000
  • Jade 3000011271 CASTER, 6 LOCK POLYOFIN
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3000011271
    • JD3000011271
  • Jade 3429400000 PIN, 1/8 X 1 1/2 COTTER
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3429400000
    • JD3429400000
  • Jade 3000011171 VALVE, GAS, MANUAL -1/4 NPT SP
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3000011171
    • JD3000011171
  • Jade 3000010267 BLOWER, FASCO#7021-2367
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3000010267
    • JD3000010267
  • Jade 3000011272 CASTER, 6 NON LOCK POLYOFIN
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3000011272
    • JD3000011272
  • Jade 1833000000 NUT, 3/8 COMP
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 1833000000
    • JD1833000000
  • Jade 1816900000 SLEEVE, COMP 3/8
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 1816900000
    • JD1816900000
  • SWITCH, DPST CARLING SS1104
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3000013740
    • JD3000013740
  • Jade 3051900000 BEARING OPEN PT#6383K53
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3051900000
    • JD3051900000
  • Jade 2500127432 HANDLE W/A JBB, JSHBI BROILER
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 2500127432
    • JD2500127432
  • Jade 3012700000 LEG, 6
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3012700000
    • JD3012700000
  • Jade 3452200000 BOLT, SHD. SOCKET 1/2 X 5/8
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3452200000
    • JD3452200000
  • Jade 5612500000 TUBING, RD 3/8 X .20 RIGID SS
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 5612500000
    • JD5612500000
  • Jade 2500128145 ASSY, PILOT
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 2500128145
    • JD2500128145
  • Jade 3425600000 BOLT, 1/4-20 X 1 HX ZN
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 3425600000
    • JD3425600000
  • Jade 4623700000 PILOT ORIFICE #10 (LP) (SPUD)
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 4623700000
    • JD4623700000
  • Jade 4617900000 ORIFICE, OVEN PILOT #18 (NG)E
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 4617900000
    • JD4617900000
  • Jade 4410400000 VALVE,PT#MV3801 SINGLE PILOT
    • Fabricante: Jade
    • N.° de pieza del fabricante: 4410400000
    • JD4410400000

Manuales disponibles : 2

Videos

  • Video name/title
    by Author name
Nosotros usamos “cookies” para que tenga una gran experiencia. A todos les encantan las “cookies”, aunque no sean las galletas que está pensando, pero son buenísimas. Conozca más