Saltar al contenido Saltar a navegación

Antunes DCH-200 Parts

Antunes DCH-200 Refacciones y Manuales

  • Manufacturer: Antunes
  • Model #: DCH-200
Display Cabinets Heated
In a bind and need parts today? 
Need parts today? Your Location:

Buscar por número de serie

Ingrese el número de serie como se indica en su equipo – mayúsculas, guiones y espacios – para ver la lista exacta de piezas y accesorios específicamente para su modelo.

  • Antunes 7001580 Power Switch Replacement Kit, Rocker
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 7001580
    • AJA7001580
  • Antunes 7000652 Solid State Relay Replacement, 50A
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 7000652
    • AJA7000652
  • Antunes 7001145 TRANSFORMER KIT
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 7001145
    • AJA7001145
  • Antunes 308P103 Machine Screw, #8-32 X 1/4", 10 Pack
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 308P103
    • AJA308P103
  • Antunes 7001148 TRANSFORMER,  120VAC KIT
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 7001148
    • AJA7001148
  • Antunes 400K123 Blower Assembly, 120V
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 400K123
    • AJA400K123
  • Antunes 7000369 THERMISTOR REPLACEMNT KT
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 7000369
    • AJA7000369
  • Antunes 040K251 Strain Relief Kit
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 040K251
    • AJA040K251
  • Antunes 7000136 Terminal Block Kit
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 7000136
    • AJA7000136
  • Antunes 306P105 Screw, 6-32 X 1/2", 10 Pack
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 306P105
    • AJA306P105
  • Antunes 7000345 TEMPERATURE CONTROL/DIGITAL DISPLAY
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 7000345
    • AJA7000345
  • Antunes 306P123 Machine Screw, 6-32 X 7/8"
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 306P123
    • AJA306P123
  • Antunes 7001341 LAMP QUARTZ
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 7001341
    • AJA7001341
  • Antunes 308P143 Hex Nut, KEPS #8-32, 10 Pack
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 308P143
    • AJA308P143
  • Antunes 0010706 RESISTOR ASSEMBLY-120V
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 0010706
    • AJA0010706
  • Antunes 2100184 LOWER DOOR TRACK
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 2100184
    • AJA2100184
  • Antunes 2100183 UPPER DOOR TRACK
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 2100183
    • AJA2100183
  • Antunes 7000443 REPLACEMENT KIT FOR
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 7000443
    • AJA7000443
  • Antunes 0700451 POWER CORD 14/3 5-20P
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 0700451
    • AJA0700451
  • Antunes 308P144 Machine Screw, #8-32 X 1/4", #6HD, 10 Pack
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 308P144
    • AJA308P144
  • Antunes 7000346 CONTROL BOARD KIT
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 7000346
    • AJA7000346
  • Antunes 306P130 Hex Nut, KEPS #6-32
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 306P130
    • AJA306P130
  • Antunes 4060189 LAMPHOLDER, QUARTZ
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 4060189
    • AJA4060189
  • Antunes 310P146 Hex Nut, #10-32, KEPS with Lock Washer, 10 Pack
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 310P146
    • AJA310P146
  • Antunes 0504070 RETAINER, GLASS
    • Fabricante: Antunes
    • N.° de pieza del fabricante: 0504070
    • AJA0504070

Manuales disponibles : 1

Videos

  • Video name/title
    by Author name
Nosotros usamos “cookies” para que tenga una gran experiencia. A todos les encantan las “cookies”, aunque no sean las galletas que está pensando, pero son buenísimas. Conozca más