Saltar al contenido Saltar a la navegación
Antunes GST-1H Parts

Antunes GST-1H Refacciones y Manuales

  • Fabricante : Antunes
  • Modelo #: GST-1H
Flatbread Toaster
¿Se encuentra en un aprieto y necesita piezas hoy mismo? 
Recogida en 1 hora  Su ubicación:

Buscar por número de serie

Introduzca su número de serie tal y como aparece en el equipo con letras mayúsculas, guiones y todos los caracteres para ver una lista exacta de piezas y accesorios específicos para su modelo.

  • Antunes 7001330 Correa de transmisión, 112 eslabones
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001330
    • AJA7001330
    • Cantidad disponible: 474
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000810 Kit de termopar
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7000810
    • AJA7000810
    • Cantidad disponible: 294
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001339 Termostato límite
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001339
    • AJA7001339
    • Cantidad disponible: 136
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001611 Tirador, encajable
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001611
    • AJA7001611
    • Cantidad disponible: 190
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001595 Rueda dentada de accionamiento con tornillo de fijación
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001595
    • AJA7001595
    • Cantidad disponible: 129
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P157 Tornillo, 8-32 x 3/8" cabeza Phillips, paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 308P157
    • AJA308P157
    • Cantidad disponible: 83
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000929 Correa principal, de PTFE, GST-1H/3V
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7000929
    • AJA7000929
    • Cantidad disponible: 35
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P123 Tornillo de máquina, 6-32 X 7/8"
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 306P123
    • AJA306P123
    • Cantidad disponible: 22
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001527 Condensador, arranque del motor, 450 V CA
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001527
    • AJA7001527
    • Cantidad disponible: 18
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060355 TERMINAL BLOCK, 3-POLE
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 4060355
    • AJA4060355
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001235 Conjunto de tensores de eje loco
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001235
    • AJA7001235
    • Cantidad disponible: 17
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 300P124 RETAINING RINGS-10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 300P124
    • AJA300P124
    • Cantidad disponible: 11
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P146 Tuerca hexagonal, #10-32, tuerca con arandela de seguridad, paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 310P146
    • AJA310P146
    • Cantidad disponible: 30
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001234 Tensor del eje de polea loca
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001234
    • AJA7001234
    • Cantidad disponible: 44
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P145 Tuerca, bellota, 8-32, paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 308P145
    • AJA308P145
    • Cantidad disponible: 16
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P203 Tornillo con arandela de seguridad, Phillips, autorroscante, 8-32 x 3/8", paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 308P203
    • AJA308P203
    • Cantidad disponible: 8
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 3100187 Tornillo de fijación 10-32 x 3/8"
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 3100187
    • AJA3100187
    • Cantidad disponible: 57
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0600158 Muelle, tensor de rodillo
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 0600158
    • AJA0600158
    • Cantidad disponible: 40
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P130 Tuerca hexagonal, KEPS #6-32
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 306P130
    • AJA306P130
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 304P105 Tuerca hexagonal, #4-40 KEPS, zinc
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 304P105
    • AJA304P105
    • Cantidad disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 325P109 Tornillo con bloqueo de rosca, cabeza hexagonal, 1/4-20 x 1/2", paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 325P109
    • AJA325P109
    • Cantidad disponible: 14
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 325P104 Arandela, plana, 1/4", paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 325P104
    • AJA325P104
    • Cantidad disponible: 8
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0600155 SPRING, COMPRESSION
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 0600155
    • AJA0600155
    • Cantidad disponible: 6
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0021838 DRIVE SHAFT REAR
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 0021838
    • AJA0021838
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.

Manuales disponibles : 1

  • Manual de servicio y piezas - Inglés
    Ver manual

Vídeos

  • Video name/title
    by Author name
Utilizamos las cookies para ofrecer una experiencia en línea de calidad. A todo el mundo le gustan las galletas. Vale, no son ese tipo de galletas, las cookies, pero aun así son geniales. Más información