Saltar al contenido Saltar a la navegación

Berkel 180-D Refacciones y Manuales

  • Fabricante : Berkel
  • Modelo #: 180-D
Automatic Slicer / Stacker
¿Se encuentra en un aprieto y necesita piezas hoy mismo? 
Recogida en 1 hora  Su ubicación:
  • Hobart 00-915498 Cable de alimentación, 120 V
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: 00-915498
    • HOB00-915498
    • Cantidad disponible: 11
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-403175-00152 Logo Name Plate, Berkel, 80, 3.15" x 1.44"
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-403175-00152
    • BER01-403175-00152
    • Cantidad disponible: 12
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-400039-00230 Banda, sello Relflex, 27"
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-400039-00230
    • BER01-400039-00230
    • Cantidad disponible: 39
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402675-00647 Toggle Switch Guard, Automatic Slicer/Stackers
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402675-00647
    • BER01-402675-00647
    • Cantidad disponible: 37
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402275-00414 PLUG,HOLE,1-1/4
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402275-00414
    • BER01-402275-00414
    • Cantidad disponible: 8
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402275-03050 WASHER, PLAIN B NARROW 1/4
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402275-03050
    • BER01-402275-03050
    • Cantidad disponible: 15
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402175-03441 SCREW,MACH,TRUSS HD,10-24 X 3/8
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402175-03441
    • BER01-402175-03441
    • Cantidad disponible: 22
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-403375-00333 SCREW
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-403375-00333
    • BER01-403375-00333
    • Cantidad disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402275-03047 Arandela de seguridad, diente interno, n.º 10
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402275-03047
    • BER01-402275-03047
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402275-03045 Arandela de seguridad, n.º 10
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402275-03045
    • BER01-402275-03045
    • Cantidad disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-4000B9-00600 Inside Stone
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-4000B9-00600
    • BER01-4000B9-00600
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402175-03641 Screw, Slotted, Flat Head, 10-24 x 3/8"
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402175-03641
    • BER01-402175-03641
    • Cantidad disponible: 42
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402175-07152 SCREW, SET CP 1/4-20 X 5/16
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402175-07152
    • BER01-402175-07152
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402275-03055 WASHER, SPRING LOCK-REG 1/4
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402275-03055
    • BER01-402275-03055
    • Cantidad disponible: 6
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402275-00227 WASHER
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402275-00227
    • BER01-402275-00227
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402175-03431 Tornillo, ranurado, cabeza de cercha, 8-32 x 3/8"
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402175-03431
    • BER01-402175-03431
    • Cantidad disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-409464 SPRING
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-409464
    • BER01-409464
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-4A6002-0001D LOWER STUDROLLER
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-4A6002-0001D
    • BER01-4A6002-0001D
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-400005-00045 Conjunto de fuelles, inyección de gas
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-400005-00045
    • BER01-400005-00045
    • Cantidad disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402175-00189 Tornillo, cabeza de cercha ranurada
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402175-00189
    • BER01-402175-00189
    • Cantidad disponible: 6
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402275-03041 WASHER, PLAIN B REG #10
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402275-03041
    • BER01-402275-03041
    • Cantidad disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402675-00669 Indicador luminoso, 250 V, rojo
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402675-00669
    • BER01-402675-00669
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402275-00060 SEAL, SWITCH (BOOT)
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402275-00060
    • BER01-402275-00060
    • Cantidad disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Berkel 01-402275-03557 PIN, ROLL .187 X 1 1/4
       
    • Fab.: Berkel
    • N.º pieza fab.: 01-402275-03557
    • BER01-402275-03557
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.

Manuales disponibles : 2

Vídeos

  • Video name/title
    by Author name
Utilizamos las cookies para ofrecer una experiencia en línea de calidad. A todo el mundo le gustan las galletas. Vale, no son ese tipo de galletas, las cookies, pero aun así son geniales. Más información