Saltar al contenido Saltar a la navegación
Hobart 6460 Parts

Hobart 6460 Refacciones y Manuales

  • Fabricante : Hobart
  • Modelo #: 6460
Potato Peeler
¿Se encuentra en un aprieto y necesita piezas hoy mismo? 
Recogida en 1 hora  Su ubicación:
  • Hobart 00-291748 Botón, temporizador
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: 00-291748
    • HOB00-291748
    • Cantidad disponible: 41
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart NS-015-11 Tuerca hexagonal, 5/16-18
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: NS-015-11
    • HOBNS-015-11
    • Cantidad disponible: 42
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart SC-041-31 Perno, cabeza hexagonal, acero inoxidable, 3/8-16 x 1 1/4"
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: SC-041-31
    • HOBSC-041-31
    • Cantidad disponible: 74
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart BB-015-08 Rodamiento esférico, eje de máquina cortadora
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: BB-015-08
    • HOBBB-015-08
    • Cantidad disponible: 50
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart 00-078154 Conjunto de cubo de accionamiento y revestimiento
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: 00-078154
    • HOB00-078154
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart WS-017-08 Arandela, acero inoxidable
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: WS-017-08
    • HOBWS-017-08
    • Cantidad disponible: 3842
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart PS-003-40 Pasador en espiral, 3/8' de diámetro x 2-1/4' de longitud, acero inoxidable, 6430/6460
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: PS-003-40
    • HOBPS-003-40
    • Cantidad disponible: 348
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart SC-041-02 Tornillo de cabeza hexagonal, 1/4-20 x 1", acero inoxidable
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: SC-041-02
    • HOBSC-041-02
    • Cantidad disponible: 21
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart 00-118364 Adhesivo, Hobart
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: 00-118364
    • HOB00-118364
    • Cantidad disponible: 192
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart 00-078198 Disco, abrasivo, 6430/6460
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: 00-078198
    • HOB00-078198
    • Cantidad disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart 00-062372-00002 Sello/junta, puerta de la tolva de descarga
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: 00-062372-00002
    • HOB00-062372-00002
    • Cantidad disponible: 18
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart 00-077960 Retenedor
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: 00-077960
    • HOB00-077960
    • Cantidad disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart 00-479494-00003 Conjunto de mantenimiento de revestimiento, Lexan
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: 00-479494-00003
    • HOB00-479494-00003
    • Cantidad disponible: 6
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart 00-891510 Temporizador con perilla y muelle
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: 00-891510
    • HOB00-891510
    • Cantidad disponible: 10
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart SC-021-08 TORNILLO
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: SC-021-08
    • HOBSC-021-08
    • Cantidad disponible: 113
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart SC-041-15 Perno, cabeza hexagonal, 5/16-18 x 1-1/4", de acero inoxidable
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: SC-041-15
    • HOBSC-041-15
    • Cantidad disponible: 62
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart WL-006-28 Arandela de bloqueo, 3/8", acero inoxidable
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: WL-006-28
    • HOBWL-006-28
    • Cantidad disponible: 86
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart 00-078094 Correa de transmisión, 6430/6460
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: 00-078094
    • HOB00-078094
    • Cantidad disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Vulcan Hart WS-006-44 Washer
       
    • Fab.: Vulcan Hart
    • N.º pieza fab.: WS-006-44
    • VHWS-006-44
    • Cantidad disponible: 87
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart 00-077919 Tolva, superior, 6430/6460
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: 00-077919
    • HOB00-077919
    • Cantidad disponible: 6
    Something went wrong. Please try again.
  • Vulcan Hart SC-041-12 Screw
       
    • Fab.: Vulcan Hart
    • N.º pieza fab.: SC-041-12
    • VHSC-041-12
    • Cantidad disponible: 17
    Something went wrong. Please try again.
  • Vulcan Hart SC-053-05 Tornillo, ranurado, con cabeza plana, 10-24 x 3/8"
       
    • Fab.: Vulcan Hart
    • N.º pieza fab.: SC-053-05
    • VHSC-053-05
    • Cantidad disponible: 1083
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart 00-078106 Junta, retén de cojinete
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: 00-078106
    • HOB00-078106
    • Cantidad disponible: 7
    Something went wrong. Please try again.
  • Hobart NS-025-04 Tuerca, bellota, 1/4-20
       
    • Fab.: Hobart
    • N.º pieza fab.: NS-025-04
    • HOBNS-025-04
    • Cantidad disponible: 972
    Something went wrong. Please try again.

Manuales disponibles : 1

Vídeos

  • Video name/title
    by Author name
Utilizamos las cookies para ofrecer una experiencia en línea de calidad. A todo el mundo le gustan las galletas. Vale, no son ese tipo de galletas, las cookies, pero aun así son geniales. Más información