Saltar al contenido Saltar a la navegación

Jade Tuercas, pernos y tornillos


¿Se encuentra en un aprieto y necesita piezas hoy mismo? 
Recogida en 1 hora  Su ubicación:
  • Jade 1830700000 Compression Nut, 1/4"
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 1830700000
    • JD1830700000
    • Cantidad disponible: 182
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3454000000 Screw, Phillips, Round Head, #10-24 X 3/8"
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3454000000
    • JD3454000000
    • Cantidad disponible: 393
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3419500000 Eye Bolt, 1/4-20 x 5"
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3419500000
    • JD3419500000
    • Cantidad disponible: 48
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 8284530000 Mounting Flange with Screws, Thermostat
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 8284530000
    • JD8284530000
    • Cantidad disponible: 21
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 1833000000 Compression Nut, 3/8"
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 1833000000
    • JD1833000000
    • Cantidad disponible: 61
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3463400000 Tornillo, 1/4-20 x 3/4", Phillips, zinc
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3463400000
    • JD3463400000
    • Cantidad disponible: 181
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3452200000 Tornillo con resalte, cabeza hueca, 1/2 x 5/8"
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3452200000
    • JD3452200000
    • Cantidad disponible: 29
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3426700000 Tuerca hexagonal, 1/4-20, acero resistente
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3426700000
    • JD3426700000
    • Cantidad disponible: 16
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3452100000 BOLT, SHIELDR, SOCKET 3/4 X 5/8
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3452100000
    • JD3452100000
    • Cantidad disponible: 8
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3425600000 Perno, cabeza hexagonal, 1/4-20 x 1", ZN
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3425600000
    • JD3425600000
    • Cantidad disponible: 68
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3414700000 Tornillo, cabeza hexagonal, ranurado, válvula de ventilación
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3414700000
    • JD3414700000
    • Cantidad disponible: 81
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3456800000 Tuerca hexagonal, 6-32
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3456800000
    • JD3456800000
    • Cantidad disponible: 149
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3418600000 Tornillo, 6-32 x 1/2", con cabeza plana ranurada, de acero inoxidable
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3418600000
    • JD3418600000
    • Cantidad disponible: 193
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3473900000 Acorn Nut, Self Lock, 1/4-20, Stainless Steel
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3473900000
    • JD3473900000
    • Cantidad disponible: 6
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3474200000 Lock Washer, External Tooth, Z-184-20
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3474200000
    • JD3474200000
    • Cantidad disponible: 10
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3426200000 Hex Nut, 1/4-20, Zinc
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3426200000
    • JD3426200000
    • Cantidad disponible: 16
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3000011585 SCREW, 6-32 X 1, PPH TCS 23 ZN
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3000011585
    • JD3000011585
    • Cantidad disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3412100000 NUT, 1/4-20 WING
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3412100000
    • JD3412100000
    • Cantidad disponible: 29
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3417000000 Nut, Breakaway, 1/4", Brass
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3417000000
    • JD3417000000
    • Cantidad disponible: 11
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3444200000 BOLT, 1/4-20 X 1/2 HX ZN
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3444200000
    • JD3444200000
    • Cantidad disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3047700000 Screw/Bearing Stud, Slotted Flat Head, 31/32, Stainless Steel
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3047700000
    • JD3047700000
    • Cantidad disponible: 13
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3428000000 SCREW, #10 X 1/2 TR PH ZN
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3428000000
    • JD3428000000
    • Cantidad disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3446400000 BOLT, # 8 X 3/8 PN PH ZN
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3446400000
    • JD3446400000
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3425000000 BOLT, 1/4-20 X 3 HX HD ALL THR
    • Fab.: Jade
    • N.º pieza fab.: 3425000000
    • JD3425000000
    • Cantidad disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.
Jade JB SERIES Parts

JB SERIES

Range Broiler and Chicken Broiler
FabricanteJade
Jade JBR SERIES Parts

JBR SERIES

Supreme Range
FabricanteJade
Jade JBR-6-36 Parts

JBR-6-36

Hd Range, 36", 6 Open Burners
FabricanteJade
Jade JCM-24 Parts

JCM-24

Cheesemelter
FabricanteJade
Jade JGT-2424 Parts

JGT-2424

Griddle
FabricanteJade
Jade JHP SERIES Parts

JHP SERIES

Hot Plate
FabricanteJade
Jade JHP-212 Parts

JHP-212

Countertop Hotplate
FabricanteJade
Jade JHP-424 Parts

JHP-424

Hotplate
FabricanteJade
Jade JMSS-05-T-60 Parts

JMSS-05-T-60

Saute Station
FabricanteJade
Jade JRLH SERIES Parts

JRLH SERIES

Self Contained Refrigerated Base
FabricanteJade
Jade JRLH-04S-T-72 Parts

JRLH-04S-T-72

Refrigerator
FabricanteJade
Jade JRLH-04S-T-84 Parts

JRLH-04S-T-84

Refrigerator
FabricanteJade
Jade JSHBI SERIES Parts

JSHBI SERIES

Infrared Broiler
FabricanteJade
Jade JSR-10-36 Parts

JSR-10-36

Range
FabricanteJade
Jade JSR-4-24 Parts

JSR-4-24

Range
FabricanteJade
Jade JSR-6-36 Parts

JSR-6-36

RANGE
FabricanteJade
Jade JTRH SERIES Parts

JTRH SERIES

Heavy Duty Range
FabricanteJade
Jade JTRH-24GT-36C Parts

JTRH-24GT-36C

Flat Top
FabricanteJade
Jade JTRH-2FHT Parts

JTRH-2FHT

Titan French Top Range
FabricanteJade
Jade JTRH-36B Parts

JTRH-36B

Titan Charbroiler With Oven Base
FabricanteJade
Jade JTRH-36B-36C Parts

JTRH-36B-36C

Charbroiler
FabricanteJade
Jade JTRH-36GT Parts

JTRH-36GT

Titan Griddle Top Range
FabricanteJade
Jade JTRH-36GT-36C Parts

JTRH-36GT-36C

Flat Top
FabricanteJade
Jade JTRH-36HT Parts

JTRH-36HT

Titan Hot Top Range
FabricanteJade