Saltar al contenido Saltar a la navegación

Lang ECOF-C Refacciones y Manuales

  • Fabricante : Lang
  • Modelo #: ECOF-C
Electric Full Size Computerized Convection Oven
¿Se encuentra en un aprieto y necesita piezas hoy mismo? 
Recogida en 1 hora  Su ubicación:

Buscar por número de serie

Introduzca su número de serie tal y como aparece en el equipo con letras mayúsculas, guiones y todos los caracteres para ver una lista exacta de piezas y accesorios específicos para su modelo.

  • Lang 2E-30301-02 Microinterruptor para puerta
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2E-30301-02
    • LG2E-30301-02
    • Cantidad disponible: 11
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20103-02 Tornillo para chapa metálica, #10 x 0,5", cabeza ranurada/en cruz
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2C-20103-02
    • LG2C-20103-02
    • Cantidad disponible: 35
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang Q9-51100-46 Conjunto de puerta con ventanilla, derecha
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: Q9-51100-46
    • LGQ9-51100-46
    • Cantidad disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang Q9-50312-44 Montaje de puerta con ventana, lado izquierdo, E/GCCO
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: Q9-50312-44
    • LGQ9-50312-44
    • Cantidad disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20102-12 Tornillo, Phillips, cabeza plana, 10-32 x 3/8"
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2C-20102-12
    • LG2C-20102-12
    • Cantidad disponible: 9
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang Y9-50312-05 Conjunto de asas
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: Y9-50312-05
    • LGY9-50312-05
    • Cantidad disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2B-50200-20 Estante para horno, ECCO/GCCO
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2B-50200-20
    • LG2B-50200-20
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2R-70701-25 Dial, amortiguador, plástico negro, simple
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2R-70701-25
    • LG2R-70701-25
    • Cantidad disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20105-04 Set Screw, 1/4-20 x 1/2"
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2C-20105-04
    • LG2C-20105-04
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2P-70201-06 Flange Bearing, Bronze
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2P-70201-06
    • LG2P-70201-06
    • Cantidad disponible: 8
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2P-70201-07 BRNZ BR FLN 5/8IDX3/4ODX1
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2P-70201-07
    • LG2P-70201-07
    • Cantidad disponible: 7
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20102-06 Tornillo, Phillips, cabeza plana, 6-32 x 3/8"
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2C-20102-06
    • LG2C-20102-06
    • Cantidad disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20301-20 NUT LOCK STOVER 1/4-20
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2C-20301-20
    • LG2C-20301-20
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20301-07 NUT ACORN 1/4-20 PLTD
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2C-20301-07
    • LG2C-20301-07
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20102-04 SCRW PHD ST 8-32X.5 PLTD
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2C-20102-04
    • LG2C-20102-04
    • Cantidad disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20101-24 Tornillo, Phillips, cabeza de lenteja, 10-32 x 0,375"
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2C-20101-24
    • LG2C-20101-24
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20202-08 Lockwasher, Split, 5/16"
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2C-20202-08
    • LG2C-20202-08
    • Cantidad disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang Q9-ECCO-230-1 TOP PANEL ASSEMBLY
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: Q9-ECCO-230-1
    • LGQ9-ECCO-230-1
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2P-73000-03 SST SPROCKET40B11 5/8 BORE
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2P-73000-03
    • LG2P-73000-03
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang Q9-50312-41 BEARING BRACKET ASSEMBLY
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: Q9-50312-41
    • LGQ9-50312-41
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang Q9-50312-67 PIVOT BEARING ASSEMBLY
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: Q9-50312-67
    • LGQ9-50312-67
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-71802-01 KEY WOODRUFF 3/16 X 5/8
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2C-71802-01
    • LG2C-71802-01
    • Cantidad disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20102-08 SCRW PHD ST 8-32X.375
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2C-20102-08
    • LG2C-20102-08
    • Cantidad disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20104-50 SCRW HXHD 1/4-28X2-1/4
       
    • Fab.: Lang
    • N.º pieza fab.: 2C-20104-50
    • LG2C-20104-50
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.

Manuales disponibles : 1

Vídeos

  • Video name/title
    by Author name
Utilizamos las cookies para ofrecer una experiencia en línea de calidad. A todo el mundo le gustan las galletas. Vale, no son ese tipo de galletas, las cookies, pero aun así son geniales. Más información