Saltar al contenido Saltar a la navegación

Oliver 732-R Refacciones y Manuales

  • Fabricante : Oliver
  • Modelo #: 732-R
Bread Slicer
¿Se encuentra en un aprieto y necesita piezas hoy mismo? 
Recogida en 1 hora  Su ubicación:
  • Oliver 5840-2825 Anillo de retención
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 5840-2825
    • OLI5840-2825
    • Cantidad disponible: 24
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 7030-0020 Muelle, lado derecho, torsión
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 7030-0020
    • OLI7030-0020
    • Cantidad disponible: 8
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 7030-0021 Muelle de torsión, lado izquierdo
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 7030-0021
    • OLI7030-0021
    • Cantidad disponible: 10
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 0777-0066 Sujeción del buje
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 0777-0066
    • OLI0777-0066
    • Cantidad disponible: 15
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 5757-7357 Interruptor, límite, DPDT, émbolo, 732/758
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 5757-7357
    • OLI5757-7357
    • Cantidad disponible: 7
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 0711-0056 Power Cord, 115 Volt, 60HZ, 1 Phase, 3 Wire
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 0711-0056
    • OLI0711-0056
    • Cantidad disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 0730-0005 PULLEY-DRIVEN
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 0730-0005
    • OLI0730-0005
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 0730-0023 CAP-CLAMP
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 0730-0023
    • OLI0730-0023
    • Cantidad disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 8851-9468 WASHER-STST SPRING LOCK M10
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 8851-9468
    • OLI8851-9468
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 6301-3940 MOTOR-1/2 HP, 50HZ (PER PRINT)
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 6301-3940
    • OLI6301-3940
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 8843-0331 SCREW-STST HEX HD M10 X 40MM
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 8843-0331
    • OLI8843-0331
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 5765-1110 BUSHING-STRAIN RELIEF PG-11
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 5765-1110
    • OLI5765-1110
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 0732-0018 PULLEY-V-BELT 2-1/4 PD PLATED
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 0732-0018
    • OLI0732-0018
    • Cantidad disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 5840-1040 RING-RETAINNG TRUARC#N5000-200
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 5840-1040
    • OLI5840-1040
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 0711-0057 HARNESS-WIRE
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 0711-0057
    • OLI0711-0057
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 0732-0017 CORD-MOTOR
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 0732-0017
    • OLI0732-0017
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 5765-1010 BUSHING-90 DEG STRAIN RELIEF
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 5765-1010
    • OLI5765-1010
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 5765-1082 BUSHING-STRNRLF .17 -.470 GRIP
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 5765-1082
    • OLI5765-1082
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 5765-1120 BUSHING-STRAIN RELIEF M20X1.5
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 5765-1120
    • OLI5765-1120
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 5765-2030 CAP-PLUG 3-WIRE 250V 15A 60 HZ
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 5765-2030
    • OLI5765-2030
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 5770-7451 BLOCK-TERM DBL RW 8 CIRC(CARD)
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 5770-7451
    • OLI5770-7451
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 5840-8076 ROD-THREADED 3/8-16 UNC NYLON
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 5840-8076
    • OLI5840-8076
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 5842-6156 SCREW-SOCSET CUPPT 3/8X1/4 NC
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 5842-6156
    • OLI5842-6156
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Oliver 8842-0583 SCREW-HEX HD M10 X 20MM DIN933
    • Fab.: Oliver
    • N.º pieza fab.: 8842-0583
    • OLI8842-0583
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.

Manuales disponibles : 1

Vídeos

  • Video name/title
    by Author name
Utilizamos las cookies para ofrecer una experiencia en línea de calidad. A todo el mundo le gustan las galletas. Vale, no son ese tipo de galletas, las cookies, pero aun así son geniales. Más información