Saltar al contenido Saltar a la navegación

Salvajor Tuercas, pernos y tornillos

¿Se encuentra en un aprieto y necesita piezas hoy mismo? 
Recogida en 1 hora  Su ubicación:
  • Salvajor 7814RN Tuerca de seguridad, rotor
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 7814RN
    • SAL7814RN
    • Cantidad disponible: 7
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor 997032 Tornillo, cabeza de cercha Phillips, para puerta, 10-32 x 5/8", ARSS
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 997032
    • SAL997032
    • Cantidad disponible: 40
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor 997089 Tornillo con cabeza, cabeza hueca, Impeller
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 997089
    • SAL997089
    • Cantidad disponible: 33
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor 997031 Perno, cabeza hexagonal, acero inoxidable
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 997031
    • SAL997031
    • Cantidad disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor 997066 SCREW 10-32X5/8 FL HD PHILSS,
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 997066
    • SAL997066
    • Cantidad disponible: 40
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor 997050 Contratuerca de corona
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 997050
    • SAL997050
    • Cantidad disponible: 4
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor 997093 SCREW, MSS CONTROL PANEL DOOR
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 997093
    • SAL997093
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor 997067 SCREW 10-32 X 3/4
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 997067
    • SAL997067
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor 1420NSS NUT 1/4-20 HEX SS (COLLECTOR T
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 1420NSS
    • SAL1420NSS
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor 38162 ROTOR BOLT
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 38162
    • SAL38162
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor 997022 SCREW 5/16-18 X 1 SS
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 997022
    • SAL997022
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor 997061 SCREW 3/8"
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 997061
    • SAL997061
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor 997160 HEX NUT 6-32
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: 997160
    • SAL997160
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Salvajor SCR1032 SCREW 10-32 HEX HEAD GROUND
    • Fab.: Salvajor
    • N.º pieza fab.: SCR1032
    • SALSCR1032
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
Salvajor 100 Parts

100

Series J Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 100 - 3Phase Parts

100 - 3Phase

Series J Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 125 Parts

125

Series J Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 125 - 3Phase Parts

125 - 3Phase

Series J Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 150 Parts

150

Series J Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 150 - 3Phase Parts

150 - 3Phase

Series J Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 200 Parts

200

Series J Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 200 - 3Phase Parts

200 - 3Phase

Series J Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 300 Parts

300

Series H Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 300- 3Phase Parts

300- 3Phase

Series H Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 500 Parts

500

Series H Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 500- 3Phase Parts

500- 3Phase

Series H Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 75 Parts

75

Series J Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 75 - 3Phase Parts

75 - 3Phase

Series J Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 750 Parts

750

Series H Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor 750- 3Phase Parts

750- 3Phase

Series H Disposer
FabricanteSalvajor
Salvajor ARSS Parts

ARSS

Automatic Reversing Control Panel With LED
FabricanteSalvajor
Salvajor ARSS-2 Parts

ARSS-2

Pre-Wired Control Panel
FabricanteSalvajor
Salvajor ARSS-LD Parts

ARSS-LD

Automatic Reversing Control Panel With Line Disconnect And LED
FabricanteSalvajor
Salvajor MRSS Parts

MRSS

Pre-Wired Control Panel
FabricanteSalvajor
Salvajor MRSS-LD Parts

MRSS-LD

Manual Reversing With Line Disconnect Pre-Wired Control Panel
FabricanteSalvajor
Salvajor MSS Parts

MSS

Manual Start/Stop Pre-Wired Control Panel
FabricanteSalvajor
Salvajor MSS-LD Parts

MSS-LD

Manual Start/Stop With Line Disconnect Pre-Wired Control Panel
FabricanteSalvajor
Salvajor P914 Parts

P914

Pot/Pan Collector
FabricanteSalvajor
100
125
150
200
300
500
75
750
MSS
Utilizamos las cookies para ofrecer una experiencia en línea de calidad. A todo el mundo le gustan las galletas. Vale, no son ese tipo de galletas, las cookies, pero aun así son geniales. Más información