Passer au contenu Passer à la navigation
Antunes BKT-2V Parts

Antunes BKT-2V Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Antunes
  • Modèle #: BKT-2V
Vertical Contact Toaster
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

  • Antunes 7001440 Kit de remplacement du ventilateur, 230 volts, 50/60 Hz
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001440
    • AJA7001440
    • Quantité disponible: 585
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001143 Relais statique, phase aléatoire, 50 A
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001143
    • AJA7001143
    • Quantité disponible: 396
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001324 Bouton, 1/4 axe
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001324
    • AJA7001324
    • Quantité disponible: 205
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001144 Thermostat à limite élevée
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001144
    • AJA7001144
    • Quantité disponible: 62
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001611 Poignée de traction, encliquetable
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001611
    • AJA7001611
    • Quantité disponible: 403
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000500 Ensemble de moteur, 220 V
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000500
    • AJA7000500
    • Quantité disponible: 23
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001293 Kit thermocouple, type K
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001293
    • AJA7001293
    • Quantité disponible: 61
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001033 KIT ROULEMENTS, BKT-2V/VCT-2010, LOT DE 4
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001033
    • AJA7001033
    • Quantité disponible: 24
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 1001180 Étiquette de talon
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 1001180
    • AJA1001180
    • Quantité disponible: 26
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001527 Condensateur de marche pour moteur, 450 VAC
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001527
    • AJA7001527
    • Quantité disponible: 55
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P143 Écrou hexagonal, KEPS #8-32, paquet de 10 unités
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P143
    • AJA308P143
    • Quantité disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P146 Écrou hexagonal, #10-32, KEPS avec rondelle de blocage, paquet de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 310P146
    • AJA310P146
    • Quantité disponible: 28
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0600158 Ressort, tension rouleau
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0600158
    • AJA0600158
    • Quantité disponible: 36
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P130 Écrou hexagonal, KEPS #6-32
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P130
    • AJA306P130
    • Quantité disponible: 12
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001957 MAIN BOARD KIT
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001957
    • AJA7001957
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 304P105 Écrou hexagonal, #4-40 KEPS, zinc
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 304P105
    • AJA304P105
    • Quantité disponible: 15
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001016 Cordon d'alimentation, verrou tournant, L6-30P
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001016
    • AJA7001016
    • Quantité disponible: 10
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P134 NUT, ACORN #10-32 S/S
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 310P134
    • AJA310P134
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 1001213 LABEL, SHOCK HAZARD
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 1001213
    • AJA1001213
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P102 Rondelle de blocage, #10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 310P102
    • AJA310P102
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P178 SCR,HEX #10-32X3/8 (PKG)
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 310P178
    • AJA310P178
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 1

  • Manuel de service et de pièces détachées - Anglais
    Voir Manuel

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus