Passer au contenu Passer à la navigation
Antunes DCH-220 Parts

Antunes DCH-220 Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Antunes
  • Modèle #: DCH-220
Display Cabinets Heated
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

  • Antunes 7001580 Kit de remplacement de l'interrupteur d'alimentation, à bascule
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001580
    • AJA7001580
    • Quantité disponible: 3696
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000652 Remplacement de relais à semiconducteurs, 50 A
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000652
    • AJA7000652
    • Quantité disponible: 672
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001145 Transformateur, 240 V à 12 V
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001145
    • AJA7001145
    • Quantité disponible: 220
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P103 Vis mécanique, #8-32 x 0,25", lot de 10
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P103
    • AJA308P103
    • Quantité disponible: 83
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000136 Kit de bornier, 3 pôles
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000136
    • AJA7000136
    • Quantité disponible: 62
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 040K251 Ensemble de serre-câble
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 040K251
    • AJA040K251
    • Quantité disponible: 68
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001148 Transformateur, 120 V vers 12 V, 15 VA
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001148
    • AJA7001148
    • Quantité disponible: 54
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P123 Vis mécanique, 6-32 x 7/8"
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P123
    • AJA306P123
    • Quantité disponible: 139
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000369 Kit de remplacement de thermistance, Dch/Sdc
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000369
    • AJA7000369
    • Quantité disponible: 21
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 400K123 Ensemble soufflante, 120 V
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 400K123
    • AJA400K123
    • Quantité disponible: 16
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P143 Écrou hexagonal, KEPS #8-32, paquet de 10 unités
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P143
    • AJA308P143
    • Quantité disponible: 39
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P105 Vis, tête bombée fendue, 6-32 x 1/2", lot de 10 unités
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P105
    • AJA306P105
    • Quantité disponible: 22
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000443 Porte coulissante, en verre transparent
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000443
    • AJA7000443
    • Quantité disponible: 8
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P146 Écrou hexagonal, #10-32, KEPS avec rondelle de blocage, paquet de 10
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 310P146
    • AJA310P146
    • Quantité disponible: 69
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000345 Contrôle de la température/affichage numérique
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000345
    • AJA7000345
    • Quantité disponible: 15
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P144 Vis mécanique, n° 8-32 x 1/4", n° 6HD, paquet de 10
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P144
    • AJA308P144
    • Quantité disponible: 27
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001341 Lampe à quartz, 120 V, 100 W
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001341
    • AJA7001341
    • Quantité disponible: 24
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060189 Douille de lampe, quartz
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060189
    • AJA4060189
    • Quantité disponible: 19
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0700451 Cordon d'alimentation, 14/3, 5-20P, 120 volts
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0700451
    • AJA0700451
    • Quantité disponible: 15
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2100184 Rail de porte, inférieur, série DCH
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2100184
    • AJA2100184
    • Quantité disponible: 7
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P130 Écrou hexagonal, KEPS #6-32
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P130
    • AJA306P130
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0010706 Ensemble de résistances, 120 V
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0010706
    • AJA0010706
    • Quantité disponible: 9
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2100183 Rail de porte, supérieur
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2100183
    • AJA2100183
    • Quantité disponible: 16
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P127 SCREW,MACH #08-32 X 5/16
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P127
    • AJA308P127
    • Quantité disponible: 16
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 1

  • Manuel de service et de pièces détachées
    Voir Manuel

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus