Passer au contenu Passer à la navigation
Antunes GST-1H Parts

Antunes GST-1H Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Antunes
  • Modèle #: GST-1H
Flatbread Toaster
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

  • Antunes 7001330 Chaîne de transmission, 112 maillons
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001330
    • AJA7001330
    • Quantité disponible: 242
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000810 Kit thermocouple
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000810
    • AJA7000810
    • Quantité disponible: 149
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001339 Thermostat à limite élevée
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001339
    • AJA7001339
    • Quantité disponible: 46
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001611 Poignée de traction, encliquetable
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001611
    • AJA7001611
    • Quantité disponible: 391
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001595 Pignon d'entraînement avec vis de réglage
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001595
    • AJA7001595
    • Quantité disponible: 253
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P157 Vis, tête cruciforme 8-32 x 3/8", paquet de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P157
    • AJA308P157
    • Quantité disponible: 52
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000929 Courroie principale en PTFE, GST-1H/3V
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000929
    • AJA7000929
    • Quantité disponible: 41
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P123 Vis mécanique, 6-32 x 7/8"
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P123
    • AJA306P123
    • Quantité disponible: 99
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001527 Condensateur de marche pour moteur, 450 VAC
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001527
    • AJA7001527
    • Quantité disponible: 53
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060355 TERMINAL BLOCK, 3-POLE
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060355
    • AJA4060355
    • Quantité disponible: 76
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001235 Tendeur d'arbre de renvoi
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001235
    • AJA7001235
    • Quantité disponible: 33
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 300P124 RETAINING RINGS-10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 300P124
    • AJA300P124
    • Quantité disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P146 Écrou hexagonal, #10-32, KEPS avec rondelle de blocage, paquet de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 310P146
    • AJA310P146
    • Quantité disponible: 28
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001234 Tendeur d'arbre de pignon
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001234
    • AJA7001234
    • Quantité disponible: 41
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P145 Écrou borgne, 8-32, lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P145
    • AJA308P145
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P203 Vis avec rondelle de blocage, Phillips, auto-taraudeuse, 8-32 x 3/8", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P203
    • AJA308P203
    • Quantité disponible: 7
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 3100187 Vis de réglage 10-32 x 3/8"
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 3100187
    • AJA3100187
    • Quantité disponible: 43
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0600158 Ressort, tension rouleau
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0600158
    • AJA0600158
    • Quantité disponible: 36
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P130 Écrou hexagonal, KEPS #6-32
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P130
    • AJA306P130
    • Quantité disponible: 12
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 304P105 Écrou hexagonal, #4-40 KEPS, zinc
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 304P105
    • AJA304P105
    • Quantité disponible: 15
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 325P109 Vis avec blocage de filetage, tête hexagonale, 1/4-20 x 1/2", paquet de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 325P109
    • AJA325P109
    • Quantité disponible: 9
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 325P104 Rondelle plate, 1/4", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 325P104
    • AJA325P104
    • Quantité disponible: 4
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0600155 SPRING, COMPRESSION
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0600155
    • AJA0600155
    • Quantité disponible: 4
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0021838 DRIVE SHAFT REAR
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0021838
    • AJA0021838
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 1

  • Manuel de service et de pièces détachées - Anglais
    Voir Manuel

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus