Passer au contenu Passer à la navigation
Antunes GST-5V Parts

Antunes GST-5V Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Antunes
  • Modèle #: GST-5V
Gold Standard Toaster
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

  • Antunes 7000799 Ensemble de bande transporteuse, HEBT-5H, HCT-5H
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000799
    • AJA7000799
    • Quantité disponible: 887
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001440 Kit de remplacement du ventilateur, 230 volts, 50/60 Hz
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001440
    • AJA7001440
    • Quantité disponible: 561
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001142 Ensemble de remplacement de relais statique
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001142
    • AJA7001142
    • Quantité disponible: 674
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000777 Palier, lot de 2
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000777
    • AJA7000777
    • Quantité disponible: 504
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000370 Kit relais statique
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000370
    • AJA7000370
    • Quantité disponible: 223
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001324 Bouton, 1/4 axe
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001324
    • AJA7001324
    • Quantité disponible: 205
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001144 Thermostat à limite élevée
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001144
    • AJA7001144
    • Quantité disponible: 59
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001611 Poignée de traction, encliquetable
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001611
    • AJA7001611
    • Quantité disponible: 391
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P104 Vis, 6-32 x 1/4", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P104
    • AJA306P104
    • Quantité disponible: 117
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000796 Bande transporteuse, principale
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000796
    • AJA7000796
    • Quantité disponible: 262
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P157 Vis, tête cruciforme 8-32 x 3/8", paquet de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P157
    • AJA308P157
    • Quantité disponible: 52
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000871 Kit pour carte à varistances, GST-5 V
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000871
    • AJA7000871
    • Quantité disponible: 51
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000795 Ceinture de la couronne
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000795
    • AJA7000795
    • Quantité disponible: 109
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0504320 Entretoise
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0504320
    • AJA0504320
    • Quantité disponible: 61
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001527 Condensateur de marche pour moteur, 450 VAC
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001527
    • AJA7001527
    • Quantité disponible: 53
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P143 Écrou hexagonal, KEPS #8-32, paquet de 10 unités
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P143
    • AJA308P143
    • Quantité disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001235 Tendeur d'arbre de renvoi
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001235
    • AJA7001235
    • Quantité disponible: 33
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0600143 Ressort de compression
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0600143
    • AJA0600143
    • Quantité disponible: 87
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P105 Vis, tête bombée fendue, 6-32 x 1/2", lot de 10 unités
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P105
    • AJA306P105
    • Quantité disponible: 37
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P103 Vis, 10-32 x 1/4", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 310P103
    • AJA310P103
    • Quantité disponible: 27
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P146 Écrou hexagonal, #10-32, KEPS avec rondelle de blocage, paquet de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 310P146
    • AJA310P146
    • Quantité disponible: 28
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001234 Tendeur d'arbre de pignon
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001234
    • AJA7001234
    • Quantité disponible: 41
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P145 Écrou borgne, 8-32, lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P145
    • AJA308P145
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000868 SWITCH KIT, POWER
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000868
    • AJA7000868
    • Quantité disponible: 12
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 2

  • Manuel d’installation et de fonctionnement - Anglais
    Voir Manuel
  • Manuel de service et de pièces détachées - Anglais
    Voir Manuel

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus