Passer au contenu Passer à la navigation
Antunes HCT-2010 Parts

Antunes HCT-2010 Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Antunes
  • Modèle #: HCT-2010
Horizontal Contact Toaster
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

  • Antunes 7001580 Kit de remplacement de l'interrupteur d'alimentation, à bascule
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001580
    • AJA7001580
    • Quantité disponible: 3825
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001440 Kit de remplacement du ventilateur, 230 volts, 50/60 Hz
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001440
    • AJA7001440
    • Quantité disponible: 560
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001329 Pignon d'entraînement, 25B20
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001329
    • AJA7001329
    • Quantité disponible: 560
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001143 Relais statique, phase aléatoire, 50 A
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001143
    • AJA7001143
    • Quantité disponible: 373
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000777 Palier, lot de 2
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000777
    • AJA7000777
    • Quantité disponible: 504
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000810 Kit thermocouple
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000810
    • AJA7000810
    • Quantité disponible: 149
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001324 Bouton, 1/4 axe
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001324
    • AJA7001324
    • Quantité disponible: 205
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001339 Thermostat à limite élevée
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001339
    • AJA7001339
    • Quantité disponible: 46
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 300P123 Bague de retenue, externe, lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 300P123
    • AJA300P123
    • Quantité disponible: 87
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001145 Transformateur, 240 V à 12 V
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001145
    • AJA7001145
    • Quantité disponible: 88
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P104 Vis, 6-32 x 1/4", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P104
    • AJA306P104
    • Quantité disponible: 117
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P157 Vis, tête cruciforme 8-32 x 3/8", paquet de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P157
    • AJA308P157
    • Quantité disponible: 52
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000798 Feuille anti-adhésive de plateau, PTFE, lot de 3
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000798
    • AJA7000798
    • Quantité disponible: 26
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P103 Vis mécanique, #8-32 x 0,25", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P103
    • AJA308P103
    • Quantité disponible: 9
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2150295 Pignon, 25B28, 0,395
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2150295
    • AJA2150295
    • Quantité disponible: 37
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001205 Ceinture en silicone, lot de 2
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001205
    • AJA7001205
    • Quantité disponible: 22
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0504320 Entretoise
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0504320
    • AJA0504320
    • Quantité disponible: 61
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000948 Kit de remplacement pour carte de contrôle
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000948
    • AJA7000948
    • Quantité disponible: 25
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0800429 Courroie métallique, côté talon, HCT-2010
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0800429
    • AJA0800429
    • Quantité disponible: 34
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0800427 Courroie métallique, côté couronne, HCT-2010
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0800427
    • AJA0800427
    • Quantité disponible: 32
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4070154 Carte à varistances, GST
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4070154
    • AJA4070154
    • Quantité disponible: 16
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001527 Condensateur de marche pour moteur, 450 VAC
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001527
    • AJA7001527
    • Quantité disponible: 53
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060355 TERMINAL BLOCK, 3-POLE
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060355
    • AJA4060355
    • Quantité disponible: 76
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P143 Écrou hexagonal, KEPS #8-32, paquet de 10 unités
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P143
    • AJA308P143
    • Quantité disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 1

  • Manuel de service et de pièces détachées - Anglais
    Voir Manuel

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus