Passer au contenu Passer à la navigation

Antunes Pièces détachées Présentoirs

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:
  • Antunes 7001580 Kit de remplacement de l'interrupteur d'alimentation, à bascule
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001580
    • AJA7001580
    • Quantité disponible: 6936
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 210K230 Kit amortisseur pour jambe de force, 1"
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 210K230
    • AJA210K230
    • Quantité disponible: 183
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0700463 Cordon d'alimentation, 120 V, 14/3, 5-15 P
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0700463
    • AJA0700463
    • Quantité disponible: 145
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 040K251 Ensemble de serre-câble
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 040K251
    • AJA040K251
    • Quantité disponible: 133
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000268 Kit de moteur à engrenages, entraînement, 115 V, 1 tr/min
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000268
    • AJA7000268
    • Quantité disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000269 Ensemble de moteur à engrenages, 230 V, 1 tr/min
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000269
    • AJA7000269
    • Quantité disponible: 23
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P123 Vis mécanique, 6-32 x 7/8"
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P123
    • AJA306P123
    • Quantité disponible: 19
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P143 Écrou hexagonal, KEPS #8-32, paquet de 10 unités
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P143
    • AJA308P143
    • Quantité disponible: 22
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P103 Vis, 10-32 x 1/4", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 310P103
    • AJA310P103
    • Quantité disponible: 8
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P144 Vis mécanique, n° 8-32 x 1/4", n° 6HD, paquet de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P144
    • AJA308P144
    • Quantité disponible: 37
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060304 Bornier, 3 pôles
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060304
    • AJA4060304
    • Quantité disponible: 11
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P124 Vis #8-32 X 1/2" à sens unique
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P124
    • AJA308P124
    • Quantité disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0700453 Cordon d'alimentation, harmonisé, 16 A, CEE 7/7
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0700453
    • AJA0700453
    • Quantité disponible: 6
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4030289 HEATER, DISPLAY-120V
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4030289
    • AJA4030289
    • Quantité disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060303 Bus Bar Contact, 3 Pole
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060303
    • AJA4060303
    • Quantité disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4010158 Switch, Push Button, PS/PZD
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4010158
    • AJA4010158
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000394 GLASS/LABEL-SMALL KIT
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000394
    • AJA7000394
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4030342 HEATER,DISPLAY-900W/120V
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4030342
    • AJA4030342
    • Quantité disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4030275 THERMOMETER, 100-200
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4030275
    • AJA4030275
    • Quantité disponible: 9
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2130152 PEEL-MED.BLADE 12X12
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2130152
    • AJA2130152
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 325P160 WASHER, FLAT .172 I.D.
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 325P160
    • AJA325P160
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0502825 TRAY, MULTI-PURPOSE
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0502825
    • AJA0502825
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0010862 DISPLAY DOOR ASSEMBLY
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0010862
    • AJA0010862
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0020909 FLOOR DISC WELDMENT
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0020909
    • AJA0020909
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
Antunes PZD-414 Parts

PZD-414

Pizza Display Cabinets
FabricantAntunes
Antunes PZD-416 Parts

PZD-416

Pizza Display Cabinets
FabricantAntunes
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus