Passer au contenu Passer à la navigation

Antunes Pièces détachées Armoires réchauds

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:
  • Antunes 7001580 Kit de remplacement de l'interrupteur d'alimentation, à bascule
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001580
    • AJA7001580
    • Quantité disponible: 6938
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 210K230 Kit amortisseur pour jambe de force, 1"
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 210K230
    • AJA210K230
    • Quantité disponible: 180
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000810 Kit thermocouple
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000810
    • AJA7000810
    • Quantité disponible: 289
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P104 Vis, 6-32 x 1/4", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P104
    • AJA306P104
    • Quantité disponible: 144
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000988 Kit de remplacement de thermocouple
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000988
    • AJA7000988
    • Quantité disponible: 133
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0700463 Cordon d'alimentation, 120 V, 14/3, 5-15 P
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0700463
    • AJA0700463
    • Quantité disponible: 145
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P157 Vis, tête cruciforme 8-32 x 3/8", paquet de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P157
    • AJA308P157
    • Quantité disponible: 82
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P103 Vis mécanique, #8-32 x 0,25", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P103
    • AJA308P103
    • Quantité disponible: 48
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000136 Kit de bornier, 3 pôles
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000136
    • AJA7000136
    • Quantité disponible: 23
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001506 Contrôleur/thermostat électronique, Wd-50
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001506
    • AJA7001506
    • Quantité disponible: 36
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 040K251 Ensemble de serre-câble
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 040K251
    • AJA040K251
    • Quantité disponible: 133
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 210K195 Kit de roulement, acier inoxydable
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 210K195
    • AJA210K195
    • Quantité disponible: 185
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P104 Vis, 8-32 x 3/8", paquet de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P104
    • AJA308P104
    • Quantité disponible: 21
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060323 IND. LIGHT,AMBER-125V
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060323
    • AJA4060323
    • Quantité disponible: 33
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P123 Vis mécanique, 6-32 x 7/8"
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P123
    • AJA306P123
    • Quantité disponible: 19
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060355 TERMINAL BLOCK, 3-POLE
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060355
    • AJA4060355
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P143 Écrou hexagonal, KEPS #8-32, paquet de 10 unités
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P143
    • AJA308P143
    • Quantité disponible: 22
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000719 Interrupteur, alimentation, à bascule
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000719
    • AJA7000719
    • Quantité disponible: 125
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060229 IND. LIGHT,AMBER-250V
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060229
    • AJA4060229
    • Quantité disponible: 52
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P133 Vis, #8-32 x 1/4", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P133
    • AJA308P133
    • Quantité disponible: 30
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P145 Écrou borgne, 8-32, lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P145
    • AJA308P145
    • Quantité disponible: 16
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P130 Écrou hexagonal, KEPS #6-32
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P130
    • AJA306P130
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 403K102 Thermostat avec bouton, 220 °F
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 403K102
    • AJA403K102
    • Quantité disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2100322 KNOB, THERMOSTAT WD-50
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2100322
    • AJA2100322
    • Quantité disponible: 25
    Something went wrong. Please try again.
Antunes WD-20 Parts

WD-20

Warmer Drawer
FabricantAntunes
Antunes WD-20D Parts

WD-20D

Warmer Drawer
FabricantAntunes
Antunes WD-21A Parts

WD-21A

Warmer Drawer
FabricantAntunes
Antunes WD-35A Parts

WD-35A

Warmer Drawer
FabricantAntunes
Antunes WD-50 Parts

WD-50

Warmer Drawer
FabricantAntunes
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus