Passer au contenu Passer à la navigation
Antunes MT-12 Parts

Antunes MT-12 Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Antunes
  • Modèle #: MT-12
Muffin Toaster
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

  • Antunes 7001580 Kit de remplacement de l'interrupteur d'alimentation, à bascule
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001580
    • AJA7001580
    • Quantité disponible: 3825
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 210K230 Kit amortisseur pour jambe de force, 1"
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 210K230
    • AJA210K230
    • Quantité disponible: 279
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000315 Kit de relais à semi-conducteurs, 2 pôles
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000315
    • AJA7000315
    • Quantité disponible: 330
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P104 Vis, 6-32 x 1/4", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P104
    • AJA306P104
    • Quantité disponible: 117
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000348 Ensemble de thermocouple, type K
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000348
    • AJA7000348
    • Quantité disponible: 16
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P103 Vis mécanique, #8-32 x 0,25", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P103
    • AJA308P103
    • Quantité disponible: 9
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0400315 Dispositif de décharge
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0400315
    • AJA0400315
    • Quantité disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000925 Kit panneau de commande, MT-12
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000925
    • AJA7000925
    • Quantité disponible: 25
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000344 Ensemble de thermostat limite haute
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000344
    • AJA7000344
    • Quantité disponible: 33
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0700552 Cordon d'alimentation, L6-20P
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0700552
    • AJA0700552
    • Quantité disponible: 19
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000113 Kit de montage pour chauffage, 3,4 kW
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000113
    • AJA7000113
    • Quantité disponible: 9
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P123 Vis mécanique, 6-32 x 7/8"
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P123
    • AJA306P123
    • Quantité disponible: 99
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000463 Cordon d'alimentation
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000463
    • AJA7000463
    • Quantité disponible: 39
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P143 Écrou hexagonal, KEPS #8-32, paquet de 10 unités
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P143
    • AJA308P143
    • Quantité disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0020186 Soudure de porte d'entrée
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0020186
    • AJA0020186
    • Quantité disponible: 10
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000342 Kit de voyants lumineux, 1 vert et 1 ambre
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000342
    • AJA7000342
    • Quantité disponible: 44
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P133 Vis, #8-32 x 1/4", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P133
    • AJA308P133
    • Quantité disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001093 Ensemble de moteur de soufflerie, 208/240 V, 50/60 Hz, MT-12
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001093
    • AJA7001093
    • Quantité disponible: 28
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2100132 Bouton noir
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2100132
    • AJA2100132
    • Quantité disponible: 87
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P130 Écrou hexagonal, KEPS #6-32
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P130
    • AJA306P130
    • Quantité disponible: 12
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000401 Ensemble de douille et élément de retenue, MT-12
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000401
    • AJA7000401
    • Quantité disponible: 14
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000156 Ensemble de sonnerie d'alarme audio
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000156
    • AJA7000156
    • Quantité disponible: 7
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 040P119 Douille courte, 5/8"
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 040P119
    • AJA040P119
    • Quantité disponible: 8
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4010170 Transformateur, 250 volts
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4010170
    • AJA4010170
    • Quantité disponible: 8
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 1

  • Manuel de service et de pièces détachées - Anglais
    Voir Manuel

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus