Passer au contenu Passer à la navigation

Antunes SC-25 Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Antunes
  • Modèle #: SC-25
Sausage Corral
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

  • Antunes 7001580 Kit de remplacement de l'interrupteur d'alimentation, à bascule
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001580
    • AJA7001580
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P104 Vis, 6-32 x 1/4", lot de 10
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P104
    • AJA306P104
    • Quantité disponible: 182
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0700452 Cordon d'alimentation, 14/3, 6-20 P
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0700452
    • AJA0700452
    • Quantité disponible: 141
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 080K217 Ensemble pour bras orientable, comprenant des bagues en nylon et des anneaux de retenue
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 080K217
    • AJA080K217
    • Quantité disponible: 169
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 05K1705 Bras de moteur avec vis de blocage
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 05K1705
    • AJA05K1705
    • Quantité disponible: 104
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P103 Vis mécanique, #8-32 x 0,25", lot de 10
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P103
    • AJA308P103
    • Quantité disponible: 62
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 218P113 Attaches, guide glissant, paquet de 10
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 218P113
    • AJA218P113
    • Quantité disponible: 134
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 05K1706 Bras pivotant avec vis de pression
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 05K1706
    • AJA05K1706
    • Quantité disponible: 122
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 040K108 Ensemble de douille et support en nylon
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 040K108
    • AJA040K108
    • Quantité disponible: 68
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0020625 Canal de glissement, HDC
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0020625
    • AJA0020625
    • Quantité disponible: 94
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P123 Vis mécanique, 6-32 x 7/8"
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P123
    • AJA306P123
    • Quantité disponible: 127
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P143 Écrou hexagonal, KEPS #8-32, paquet de 10 unités
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P143
    • AJA308P143
    • Quantité disponible: 23
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2100130 Bouton, thermostat, 60-250 °F
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2100130
    • AJA2100130
    • Quantité disponible: 48
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060229 IND. LIGHT,AMBER-250V
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060229
    • AJA4060229
    • Quantité disponible: 10
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2100129 ROLLER, DRIVE
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2100129
    • AJA2100129
    • Quantité disponible: 196
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P146 Écrou hexagonal, #10-32, KEPS avec rondelle de blocage, paquet de 10
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 310P146
    • AJA310P146
    • Quantité disponible: 66
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060304 Bornier, 3 pôles
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060304
    • AJA4060304
    • Quantité disponible: 9
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4000157 Pale de ventilateur, 2-1/16 CCW
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4000157
    • AJA4000157
    • Quantité disponible: 8
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P124 Vis #8-32 X 1/2" à sens unique
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P124
    • AJA308P124
    • Quantité disponible: 4
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0700453 Cordon d'alimentation, harmonisé, 16 A, CEE 7/7
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0700453
    • AJA0700453
    • Quantité disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P140 Rondelle plate, n° 10
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 310P140
    • AJA310P140
    • Quantité disponible: 4
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 325P166 SET SCR, 1/4-28 X 3/8
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 325P166
    • AJA325P166
    • Quantité disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0400282 INSULATION, HEATER
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0400282
    • AJA0400282
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 040P147 Douille à emboîtement
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 040P147
    • AJA040P147
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 1

  • Manuel de service et de pièces détachées
    Voir Manuel

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus