Passer au contenu Passer à la navigation
Antunes WD-35A Parts

Antunes WD-35A Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Antunes
  • Modèle #: WD-35A
Warmer Drawer
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

  • Antunes 7001580 Kit de remplacement de l'interrupteur d'alimentation, à bascule
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001580
    • AJA7001580
    • Quantité disponible: 3902
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 210K230 Kit amortisseur pour jambe de force, 1"
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 210K230
    • AJA210K230
    • Quantité disponible: 293
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P104 Vis, 6-32 x 1/4", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P104
    • AJA306P104
    • Quantité disponible: 118
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0700463 Cordon d'alimentation, 120 V, 14/3, 5-15 P
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0700463
    • AJA0700463
    • Quantité disponible: 76
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000136 Kit de bornier, 3 pôles
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000136
    • AJA7000136
    • Quantité disponible: 76
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 210K195 Kit de roulement, acier inoxydable
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 210K195
    • AJA210K195
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060323 IND. LIGHT,AMBER-125V
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060323
    • AJA4060323
    • Quantité disponible: 31
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P123 Vis mécanique, 6-32 x 7/8"
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P123
    • AJA306P123
    • Quantité disponible: 99
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P143 Écrou hexagonal, KEPS #8-32, paquet de 10 unités
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P143
    • AJA308P143
    • Quantité disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060229 IND. LIGHT,AMBER-250V
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060229
    • AJA4060229
    • Quantité disponible: 38
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P133 Vis, #8-32 x 1/4", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P133
    • AJA308P133
    • Quantité disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 403K102 Thermostat avec bouton, 220 °F
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 403K102
    • AJA403K102
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2100110 KNOB,THERMOSTAT (100-200F)
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2100110
    • AJA2100110
    • Quantité disponible: 23
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P124 Vis #8-32 X 1/2" à sens unique
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P124
    • AJA308P124
    • Quantité disponible: 34
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4030291 THERMOSTAT,HIGH LIMIT
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4030291
    • AJA4030291
    • Quantité disponible: 19
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0700453 Cordon d'alimentation, harmonisé, 16 A, CEE 7/7
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0700453
    • AJA0700453
    • Quantité disponible: 6
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4030175 Heating Element, 120 Volt, 1400 Watt
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4030175
    • AJA4030175
    • Quantité disponible: 9
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000648 LOCK LEVER KIT (RH)
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000648
    • AJA7000648
    • Quantité disponible: 30
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000649 LOCK LEVER KIT (LH)
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000649
    • AJA7000649
    • Quantité disponible: 16
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 1000925 LABEL, CONTROL PANEL
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 1000925
    • AJA1000925
    • Quantité disponible: 7
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2130117 PERFORATED PAN
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2130117
    • AJA2130117
    • Quantité disponible: 7
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2100224 KNOB, THERMOSTAT 40-90C
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2100224
    • AJA2100224
    • Quantité disponible: 52
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0800109 TRIVET
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0800109
    • AJA0800109
    • Quantité disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 300P108 CLIP TUBE (PKG 10)
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 300P108
    • AJA300P108
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 1

  • Manuel de service et de pièces détachées - Anglais
    Voir Manuel

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus