Passer au contenu Passer à la navigation
Antunes WD-50 Parts

Antunes WD-50 Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Antunes
  • Modèle #: WD-50
Warmer Drawer
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

  • Antunes 7000810 Kit thermocouple
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000810
    • AJA7000810
    • Quantité disponible: 194
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000988 Kit de remplacement de thermocouple
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000988
    • AJA7000988
    • Quantité disponible: 82
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0700463 Cordon d'alimentation, 120 V, 14/3, 5-15 P
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0700463
    • AJA0700463
    • Quantité disponible: 97
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P103 Vis mécanique, #8-32 x 0,25", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P103
    • AJA308P103
    • Quantité disponible: 28
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001506 Contrôleur/thermostat électronique, Wd-50
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001506
    • AJA7001506
    • Quantité disponible: 33
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060355 TERMINAL BLOCK, 3-POLE
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4060355
    • AJA4060355
    • Quantité disponible: 79
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000719 Interrupteur, alimentation, à bascule
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000719
    • AJA7000719
    • Quantité disponible: 123
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P133 Vis, #8-32 x 1/4", lot de 10
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 308P133
    • AJA308P133
    • Quantité disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P130 Écrou hexagonal, KEPS #6-32
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P130
    • AJA306P130
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2100322 KNOB, THERMOSTAT WD-50
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2100322
    • AJA2100322
    • Quantité disponible: 24
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000720 HEATER ELEMENT KIT,WD-50
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000720
    • AJA7000720
    • Quantité disponible: 10
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000718 HANDLE KIT
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000718
    • AJA7000718
    • Quantité disponible: 13
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001502 SINGLE POLE SWITCH
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7001502
    • AJA7001502
    • Quantité disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4030412 THERMOMETER, BI-THERM
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 4030412
    • AJA4030412
    • Quantité disponible: 9
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0400354 Décharge de traction à 90 degrés
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0400354
    • AJA0400354
    • Quantité disponible: 37
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2100195 Roller/Bearing, Stainless Steel
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2100195
    • AJA2100195
    • Quantité disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000649 LOCK LEVER KIT (LH)
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 7000649
    • AJA7000649
    • Quantité disponible: 20
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P101 Écrou hexagonal #6-32 (lot de 10)
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 306P101
    • AJA306P101
    • Quantité disponible: 15
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0400398 Grommet, High Temperature, Thermometer Stem
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0400398
    • AJA0400398
    • Quantité disponible: 40
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0505862 Pan Divider, WD Series
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0505862
    • AJA0505862
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0505866 Pan Bottom, 1/3 Size, WD-50
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0505866
    • AJA0505866
    • Quantité disponible: 11
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2110193 Clip, Element Cable, .312" Diameter
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 2110193
    • AJA2110193
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0505865 FALSE BOTTOM - 2/3 PAN
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0505865
    • AJA0505865
    • Quantité disponible: 4
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0504266 LEVER, LOCK (RH)
       
    • Fab: Antunes
    • N° pièce fab: 0504266
    • AJA0504266
    • Quantité disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 1

  • Manuel de service et de pièces détachées - Anglais
    Voir Manuel

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus