Passer au contenu Passer à la navigation
Glastender BDS Parts

Glastender BDS Pièces détachées et Manuels

Bottle Disintegration System
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

  • Glastender 06001445 Moteur, ventilateur, 120 V, 60 Hz, 0,28 A
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 06001445
    • GLA06001445
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 09000298 Pale de ventilateur, pour condensateur/évaporateur, 5 pales noires
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 09000298
    • GLA09000298
    • Quantité disponible: 18
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 01001429 Actionneur, magnétique
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 01001429
    • GLA01001429
    • Quantité disponible: 98
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 01000549 SWITCH, CONVEYOR AND FILL, ALSO CAN BE USED AS COO
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 01000549
    • GLA01000549
    • Quantité disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 01000591 LIGHT, POWER, GREEN, 240 VAC
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 01000591
    • GLA01000591
    • Quantité disponible: 14
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 14000122 BAFFLE KIT, CONSISTING OF PART #14000020 (2), 1400
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 14000122
    • GLA14000122
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 07000171 LIGHT, INDICATOR, RED, 125V
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 07000171
    • GLA07000171
    • Quantité disponible: 13
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 06001448 MOTOR, FAN, 220V, 1300 RPM
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 06001448
    • GLA06001448
    • Quantité disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 14000053 BUCKET, 4 GALLON, SQUARE, BDS
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 14000053
    • GLA14000053
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 14000066 TUBE WELDMENT, LONG, BDS
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 14000066
    • GLA14000066
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 14000081 GASKET, RUBBER, .125 THICK, TUBE BOTTOM, BDS
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 14000081
    • GLA14000081
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 14000095 CHUTE ASSEMBLY, SHORT,  BDS
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 14000095
    • GLA14000095
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 00000041 SCREW, 1/4-20 X 5/8 WHIZ LOCK, ZINC
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 00000041
    • GLA00000041
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 14000032 DRIVE SHAFT BAR, BDS
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 14000032
    • GLA14000032
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 14000060 NUT, 5/8-11 HEX JAM, SS
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 14000060
    • GLA14000060
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 14000061 WASHER, 5/8 LOCK, SS
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 14000061
    • GLA14000061
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 14000020 BAFFLE, RUBBER, .125 THICK, ANGLED, BDS
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 14000020
    • GLA14000020
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 14000034 BAR, CRUSHER, HEAT TREATED, BD
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 14000034
    • GLA14000034
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 14000038 BELT, DRIVE, .50 X 24, BDS
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 14000038
    • GLA14000038
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 14000129 SWITCH, LIMIT WITH ADJUSTABLE LEVER, NYLON ROLLER
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 14000129
    • GLA14000129
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 00000039 SCREW, 10-32 X 3/8, PHILLIPS,
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 00000039
    • GLA00000039
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 00000073 BOLT, 1/4-2 X 3/8
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 00000073
    • GLA00000073
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 00000153 SCREW, STAINLESS, 10 X 1/2, PH
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 00000153
    • GLA00000153
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Glastender 00000178 POP RIVET, STAINLESS 1/8 STEEL
    • Fab: Glastender
    • N° pièce fab: 00000178
    • GLA00000178
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 1

  • Manuel de service et de pièces détachées
    Voir Manuel

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus