Aller au contenu Passer à la navigation

Groen TDA-20 Pièces détachées et Manuels

  • Manufacturier : Groen
  • Modèle #: TDA-20
Steam Jacketed Kettle
En difficultés, vous avez besoin de pièces aujourd’hui ? 
Ramassage 1 heure  Votre emplacement:

Recherche par numéro de série

Entrez votre numéro de série tel qu'il apparaît sur l'équipement - lettres majuscules, et tous les traits d'union - pour voir une liste exacte des pièces et accessoires, spécifiques à votre modèle.

  • Groen Z001065 Trunnion Packing, Tda Kettles
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001065
    • GRZ001065
    • Quantité disponible: 50
  • Groen Z007360 O-RING 1 ID X 1-1/4
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z007360
    • GRZ007360
    • Quantité disponible: 35
  • Groen Z001036 Packing Gland, 1-1/2", Tda
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001036
    • GRZ001036
    • Quantité disponible: 18
  • Groen Z001148 VALVE HANDWHEEL
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001148
    • GRZ001148
    • Quantité disponible: 33
  • Groen Z004187 VALVE SWING CHECK
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z004187
    • GRZ004187
    • Quantité disponible: 3
  • Groen Z001023 Ferrule, Steam Inlet
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001023
    • GRZ001023
    • Quantité disponible: 7
  • Groen Z001032 Hex Nut, Union
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001032
    • GRZ001032
    • Quantité disponible: 0
  • Groen NT1104 MACHINE SCREW- SS 10-24X1/2 PHIL TRUSS
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: NT1104
    • GRNT1104
    • Quantité disponible: 50
  • Groen Z002615 Steam Valve Assembly With Knob
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z002615
    • GRZ002615
    • Quantité disponible: 3
  • Groen Z001057 NIPPLE 3/8 NPT X 13-1/2
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001057
    • GRZ001057
    • Quantité disponible: 4
  • Groen Z001031 NUT HEX 1-1/4-12
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001031
    • GRZ001031
    • Quantité disponible: 4
  • Groen Z001083 ELBOW GUIDE ASSEMBLY TDA
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001083
    • GRZ001083
    • Quantité disponible: 0
  • Groen Z001045 GLAND PACKING 1-1/4
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001045
    • GRZ001045
    • Quantité disponible: 1
  • Groen Z004181 STRAINER Y 1/2 NPT
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z004181
    • GRZ004181
    • Quantité disponible: 1
  • HANDLE BUSHING ASSEMBLY
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001022
    • GRZ001022
    • Quantité disponible: 0
  • NUT 1 DIA X 7/8 LONG
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001025
    • GRZ001025
    • Quantité disponible: 0
  • Groen Z001046 GUIDE TILT PLUNGER
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001046
    • GRZ001046
    • Quantité disponible: 0
  • NIPPLE 3/8 NPT X 10
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001056
    • GRZ001056
    • Quantité disponible: 0
  • SPRING COMPRESSION
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001067
    • GRZ001067
    • Quantité disponible: 0
  • Groen Z001385 KNOB RED BALL HANDLE
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: Z001385
    • GRZ001385
    • Quantité disponible: 0
  • HANDLE & BUSHING ASSEMBLY
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: 001022
    • GR001022
  • Groen 001023 FERRULE SPECIAL
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: 001023
    • GR001023
  • NUT 1 DIA X 7/8 LONG
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: 001025
    • GR001025
  • NUT HEX 1-1/4-12
    • Fab.: Groen
    • No pièce fab.: 001031
    • GR001031

Manuals Available : 1

Videos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons ‘’des cookies’’ pour vous offrir une excellente expérience en ligne. Tout le monde aime ‘’les cookies’’! Ce ne sont pas ce genre des cookies, mais ils sont toujours géniaux. Apprendre encore plus.