Passer au contenu Passer à la navigation

Jade JTPC-18 Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Jade
  • Modèle #: JTPC-18
Heavy Duty Pasta Cooker
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:
  • Jade 4613500000 Détendeur de pression de gaz, gaz naturel, 3/4"
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 4613500000
    • JD4613500000
    • Quantité disponible: 55
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3000013318 Allumeur, piézoélectrique, bouton poussoir
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 3000013318
    • JD3000013318
    • Quantité disponible: 41
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3430100000 Rondelle plate, 1/4", zinc
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 3430100000
    • JD3430100000
    • Quantité disponible: 42
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3012700000 Pied, 6", chacun
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 3012700000
    • JD3012700000
    • Quantité disponible: 59
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 1832700000 Raccord, adaptateur, 3/8" C x 1/4" MPT
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 1832700000
    • JD1832700000
    • Quantité disponible: 21
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3423100000 Boulon à tête hexagonale, 1/4-20 x 3/4"
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 3423100000
    • JD3423100000
    • Quantité disponible: 24
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3426200000 Écrou hexagonal, 1/4-20, zinc
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 3426200000
    • JD3426200000
    • Quantité disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3000012395 KNOB, VALVE
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 3000012395
    • JD3000012395
    • Quantité disponible: 4
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3000012007 SCREW,10-24 X 1/2 PH TRUSS
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 3000012007
    • JD3000012007
    • Quantité disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3000012410 Gas Valve, Chargrill
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 3000012410
    • JD3000012410
    • Quantité disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 1831100000 T avec écrous et embouts, compression 3/8", en laiton
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 1831100000
    • JD1831100000
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 2100046773 GRATE BASKET JTPC-16
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 2100046773
    • JD2100046773
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 1832600000 ELBOW, 3/8C X 1/4NPT 90 DEG
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 1832600000
    • JD1832600000
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 2100046709 PILOT BRACKET, JTPC
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 2100046709
    • JD2100046709
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3000013903 PILOT/THERMOCOUPLE ASSY
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 3000013903
    • JD3000013903
    • Quantité disponible: 18
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 2500127479 FRONT SHELF WELD ASSEMBLY 24 X 6
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 2500127479
    • JD2500127479
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3000010602 SCREW, #10-24 X 3/8 HXW ZN TR
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 3000010602
    • JD3000010602
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3000013881 WATER SHUT OFF VALVE
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 3000013881
    • JD3000013881
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 3000013891 SQUARE PASTA BASKET
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 3000013891
    • JD3000013891
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Jade 4612200000 Ignitor, Push Button, DKC
       
    • Fab: Jade
    • N° pièce fab: 4612200000
    • JD4612200000
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 1

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus