Passer au contenu Passer à la navigation

Lang Pièces détachées Armoires de fermentation

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:
  • Lang 2E-40101-W19 Carte de commande de la température
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2E-40101-W19
    • LG2E-40101-W19
    • Quantité disponible: 311
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2E-30303-06 Interrupteur, à bascule, DPDT, noir
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2E-30303-06
    • LG2E-30303-06
    • Quantité disponible: 124
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2E-30701-04 Contacteur, 2 pôles, 24 V, 20 A
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2E-30701-04
    • LG2E-30701-04
    • Quantité disponible: 213
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2E-31400-07 Transformateur, 120-208-240/24 V, 40 VA
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2E-31400-07
    • LG2E-31400-07
    • Quantité disponible: 56
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang Y9-31601-01-1 Voyant lumineux, 250 V
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: Y9-31601-01-1
    • LGY9-31601-01-1
    • Quantité disponible: 50
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2E-30305-01 Interrupteur infini, 240 volts, 15 ampères
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2E-30305-01
    • LG2E-30305-01
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2P-72901-17 Roulette, pivotante, avec frein et plaque
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2P-72901-17
    • LG2P-72901-17
    • Quantité disponible: 11
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2J-31601-16 Voyant lumineux, 250 V, vert, fils de 6"
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2J-31601-16
    • LG2J-31601-16
    • Quantité disponible: 12
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2E-30503-01 Bornier, 24 positions, connexion rapide
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2E-30503-01
    • LG2E-30503-01
    • Quantité disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2J-30801-01 Minuterie mécanique, 60 minutes, sonnerie longue
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2J-30801-01
    • LG2J-30801-01
    • Quantité disponible: 13
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2E-41100-19 Sonde, capteur de température, étuve
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2E-41100-19
    • LG2E-41100-19
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2P-72900-04 Roulette, rigide, sans frein, plaque
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2P-72900-04
    • LG2P-72900-04
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20103-02 Vis à tôle, #10 x .5", Phillips/tête fendue
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2C-20103-02
    • LG2C-20103-02
    • Quantité disponible: 35
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2E-31107-02 Cordon d'alimentation, 120 V, 15 A, 14/3, 8'
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2E-31107-02
    • LG2E-31107-02
    • Quantité disponible: 9
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20101-77 Vis à tête cylindrique Phillips, 6-32 x 1/4"
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2C-20101-77
    • LG2C-20101-77
    • Quantité disponible: 19
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2U-30200-28 Moteur de ventilateur, axial, étuve, 120 volts, 50/60 Hz
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2U-30200-28
    • LG2U-30200-28
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2A-72500-05 LEG 4 W/BOLT DOWN ADJ
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2A-72500-05
    • LG2A-72500-05
    • Quantité disponible: 11
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2J-31601-09 PILOT LAMP 120V BLACK
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2J-31601-09
    • LG2J-31601-09
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2N-11162-04 Element, 120V, Water Heater, Proofer
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2N-11162-04
    • LG2N-11162-04
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2E-30303-19 Switch, Toggle, DPDT, On/On
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2E-30303-19
    • LG2E-30303-19
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20202-05 Lockwasher, Split, 1/4", Plated
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2C-20202-05
    • LG2C-20202-05
    • Quantité disponible: 53
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2E-30305-04 Infinite Switch, 120V, 15A
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2E-30305-04
    • LG2E-30305-04
    • Quantité disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20301-20 NUT LOCK STOVER 1/4-20
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2C-20301-20
    • LG2C-20301-20
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Lang 2C-20301-07 Acorn Nut, 1/4-20, Plated
       
    • Fab: Lang
    • N° pièce fab: 2C-20301-07
    • LG2C-20301-07
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
Lang MBPF 120 Parts

MBPF 120

Micro Bakery Proofer and Staging Cabinet
FabricantLang
Lang MBPF 380 Parts

MBPF 380

Micro Bakery Proofer and Staging Cabinet
FabricantLang
Lang MBSC Parts

MBSC

Micro Bakery Proofer and Staging Cabinet
FabricantLang
Lang MDPF 220 Parts

MDPF 220

Micro Bakery Proofer and Staging Cabinet
FabricantLang
Lang PF-H-1 Parts

PF-H-1

Half Size Proofer
FabricantLang
Lang PFL 120 Parts

PFL 120

Hinged Proofer
FabricantLang
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus