Passer à la navigation Passer au contenu

Star 3A20A Parts

Star 3A20A Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Star
  • Modèle #: 3A20A
Hot Food Server
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:
Données réelles et intelligence artificielle réfléchissent ensemble pour trouver votre part.

Rechercher par numéro de série

How to Find and Read a Star Serial Number?

  • Star 2R-2100087 Knob, Thermostat, Drawer Warmer, Off/0-10
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2R-2100087
    • STA2R-2100087
    • Quantité disponible: 628
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2T-3B70A8929 Control Thermostat, K Type, 100-200F
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2T-3B70A8929
    • STA2T-3B70A8929
    • Quantité disponible: 89
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2T-3004112 Thermometer, 30-240F
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2T-3004112
    • STA2T-3004112
    • Quantité disponible: 36
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2R-3101758 Drawer Handle
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2R-3101758
    • STA2R-3101758
    • Quantité disponible: 250
    Something went wrong. Please try again.
  • Star SC9-3B82D0175 Drawer Catch Bracket And Truss Assembly
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: SC9-3B82D0175
    • STASC9-3B82D0175
    • Quantité disponible: 50
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2P-3B82D8401 Spring, Drawer Catch
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2P-3B82D8401
    • STA2P-3B82D8401
    • Quantité disponible: 55
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-A27469 Washer, Flat, 1/4" ID x 4/8' OD, Front Bracket
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-A27469
    • STA2C-A27469
    • Quantité disponible: 19
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-A6153 Bolt, Hex Head, 1/4-20 x 1/2"
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-A6153
    • STA2C-A6153
    • Quantité disponible: 10
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-2001347 Nut, Keps, 8-32
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-2001347
    • STA2C-2001347
    • Quantité disponible: 27
    Something went wrong. Please try again.
  • Star SC9-3B22D0041 Third Member Channel Assembly, Right Hand
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: SC9-3B22D0041
    • STASC9-3B22D0041
    • Quantité disponible: 8
    Something went wrong. Please try again.
  • Star SC9-3B22D0045 Channel Assembly, Third Member, Left
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: SC9-3B22D0045
    • STASC9-3B22D0045
    • Quantité disponible: 14
    Something went wrong. Please try again.
  • Star C9-3B22D0143 Drawer Frame/Carriage Assembly with Front
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: C9-3B22D0143
    • STAC9-3B22D0143
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 7C-3M3 Caster, 3", Swivel, 2 with Brake, 2 Without Brake, Stem, Set of 4
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 7C-3M3
    • STA7C-3M3
    • Quantité disponible: 9
    Something went wrong. Please try again.
  • Star C9-7007086 Cover, Drawer Catch, Drawer Warmer
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: C9-7007086
    • STAC9-7007086
    • Quantité disponible: 4
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2D-3B22D8411 Drawer Pan, 17 5/8" x 17 5/8" x 5 1/2"
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2D-3B22D8411
    • STA2D-3B22D8411
    • Quantité disponible: 4
    Something went wrong. Please try again.
  • Star SC9-7608910 Cup Assembly, Drawer Handle
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: SC9-7608910
    • STASC9-7608910
    • Quantité disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-K1DS195 Screw, Knob Guard
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-K1DS195
    • STA2C-K1DS195
    • Quantité disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Star C9-3B82D4065 DRAWER,FRT BRACKET-LT
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: C9-3B82D4065
    • STAC9-3B82D4065
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star C9-3B82D4063 BRACKET,DRAWER FRONT RT
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: C9-3B82D4063
    • STAC9-3B82D4063
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star C9-3B82D0175 Drawer Catch Bracket And Truss Assembly
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: C9-3B82D0175
    • STAC9-3B82D0175
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star C9-3B22D0045 Channel Assembly, Third Member, Left
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: C9-3B22D0045
    • STAC9-3B22D0045
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star C9-3B22D0041 Third Member Channel Assembly, Right Hand
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: C9-3B22D0041
    • STAC9-3B22D0041
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star C9-3A80A3007 Knob Guard
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: C9-3A80A3007
    • STAC9-3A80A3007
    • Quantité disponible: 4
    Something went wrong. Please try again.
  • Wells 2C-32259 Weld Nut, Carriage, 1/4-20, Stainless Steel
       
    • Fab: Wells
    • N° pièce fab: 2C-32259
    • WEL2C-32259
    • Quantité disponible: 12
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 2

  • Manuel des pièces détachées - Anglais
    Voir Manuel
  • Manuel de service et de pièces détachées - Anglais
    Voir Manuel

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name