Passer au contenu Passer à la navigation

Star GR138AGT Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Star
  • Modèle #: GR138AGT
Clam Shell Panini Grill
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

  • Star 2E-Z1470 Capteur Rtd, 2 kilo-ohms, fils de 24"
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2E-Z1470
    • STA2E-Z1470
    • Quantité disponible: 243
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2A-Z1485 Pied, 1", réglable, goujon : 1/4"
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2A-Z1485
    • STA2A-Z1485
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-2556 Écrou hexagonal, 8-32
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-2556
    • STA2C-2556
    • Quantité disponible: 167
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2K-Y3240 Douille Heyco, SR 17-2
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2K-Y3240
    • STA2K-Y3240
    • Quantité disponible: 47
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-2559 Écrou, borgne, 10-24, plaqué nickel
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-2559
    • STA2C-2559
    • Quantité disponible: 108
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-6349 Vis, #8 x 3/8", cruciforme à tête bombée
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-6349
    • STA2C-6349
    • Quantité disponible: 26
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-6260 Rondelle d'arrêt, dent interne, n° 10
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-6260
    • STA2C-6260
    • Quantité disponible: 29
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2I-Z15546 Amortisseur, en caoutchouc
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2I-Z15546
    • STA2I-Z15546
    • Quantité disponible: 46
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-1557 VIS 10-24�X�1 1/2 RHP STL
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-1557
    • STA2C-1557
    • Quantité disponible: 15
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-1493 VIS 8-32 X 3/8 RHP STL NP
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-1493
    • STA2C-1493
    • Quantité disponible: 23
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2N-05-GR-0165 R�SISTANCE, 700 W
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2N-05-GR-0165
    • STA2N-05-GR-0165
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2N-05-GR-0166 R�SISTANCE, 950 W
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2N-05-GR-0166
    • STA2N-05-GR-0166
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-1513 SCREW 10-24X1/2 RHP STL
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-1513
    • STA2C-1513
    • Quantité disponible: 34
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-1823 WASHER 1/4 SPLIT STL NP
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-1823
    • STA2C-1823
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-3033 SCREW-MACH 8-32X3/4 NPST
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-3033
    • STA2C-3033
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2B-Z1873 ARM, LEFT, 3/8 O.D.,SS
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2B-Z1873
    • STA2B-Z1873
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2B-Z1874 ARM,RIGHT, 3/8 O.D.,SS
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2B-Z1874
    • STA2B-Z1874
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-H8669 WASHER #6 INT STL NP
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-H8669
    • STA2C-H8669
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-T1009 NUT 1/4-20 HEX STL NP
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-T1009
    • STA2C-T1009
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2D-Z1493 GREASE CUP
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2D-Z1493
    • STA2D-Z1493
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2E-Z1484 CORD POWER
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2E-Z1484
    • STA2E-Z1484
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2F-Z1491 CASTING BOTTOM
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2F-Z1491
    • STA2F-Z1491
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2V-Z1480 HANDLE
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2V-Z1480
    • STA2V-Z1480
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star D9-04-GR-0030 RETAINER, INSULATION
       
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: D9-04-GR-0030
    • STAD9-04-GR-0030
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 2

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus