Passer au contenu Passer à la navigation
Star SOM7R1E Parts

Star SOM7R1E Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Star
  • Modèle #: SOM7R1E
Omelet Maker
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:

Rechercher par numéro de série

Entrez le numéro de série complet tel qu'il apparaît sur l'équipement (majuscules et tirets compris) pour afficher la liste exacte des pièces et accessoires spécifiques à votre modèle.

  • Star 2E-05-07-0351 Transformer, 115 to 10V, 6VA
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2E-05-07-0351
    • STA2E-05-07-0351
    • Quantité disponible: 186
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2E-Z1858 Switch, Rocker, Dpst, 125V, 20A, Red Light
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2E-Z1858
    • STA2E-Z1858
    • Quantité disponible: 216
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-2556 Hex Nut, 8-32
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-2556
    • STA2C-2556
    • Quantité disponible: 142
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2P-Z1735 PLUG CAP 3/4
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2P-Z1735
    • STA2P-Z1735
    • Quantité disponible: 34
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2E-Z1837 Temperature Probe, Rtd, 2000 Ohm
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2E-Z1837
    • STA2E-Z1837
    • Quantité disponible: 5
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2K-Z1971 Spacer, Control Board
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2K-Z1971
    • STA2K-Z1971
    • Quantité disponible: 88
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2K-Y3240 Heyco Bushing, SR 17-2
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2K-Y3240
    • STA2K-Y3240
    • Quantité disponible: 14
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2I-Z0057 FOOT, RUBBER
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2I-Z0057
    • STA2I-Z0057
    • Quantité disponible: 46
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-8833 Screw, Hex Head Washer, 8-18 x 1/2", Self Tapping, Nickel Plated
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-8833
    • STA2C-8833
    • Quantité disponible: 47
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2P-9564 PLUG-RUBBER
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2P-9564
    • STA2P-9564
    • Quantité disponible: 53
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2E-Z5375 Terminal Block, 3 Pole
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2E-Z5375
    • STA2E-Z5375
    • Quantité disponible: 12
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2N-Z2264 Element, Bottom, 240V, 475W
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2N-Z2264
    • STA2N-Z2264
    • Quantité disponible: 6
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-08-07-0040 NUT 1/4-20 ACHD STL NP
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-08-07-0040
    • STA2C-08-07-0040
    • Quantité disponible: 67
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2I-09-WB-0002 Insulation, 7" Circle
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2I-09-WB-0002
    • STA2I-09-WB-0002
    • Quantité disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Star B9-04-WB-0046 CLAMP WIRE SUPPORT
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: B9-04-WB-0046
    • STAB9-04-WB-0046
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2N-Z2135 ELEMENT 425W 240V
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2N-Z2135
    • STA2N-Z2135
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-H8670 WASHER #8 INT STL NP
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-H8670
    • STA2C-H8670
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2R-09-WB-0027 HANDLE-BLK 3/8-16
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2R-09-WB-0027
    • STA2R-09-WB-0027
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2M-Z2623 WAFFLE BAKER OVERLAY
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2M-Z2623
    • STA2M-Z2623
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-08-07-0207 NUT 10-24 HEX STL NP
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-08-07-0207
    • STA2C-08-07-0207
    • Quantité disponible: 17
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2N-Z2843 ELEMENT ROD 475W 120V
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2N-Z2843
    • STA2N-Z2843
    • Quantité disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2N-Z2040 ELEMENT 425W 120V
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2N-Z2040
    • STA2N-Z2040
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-Z2670 NUT 1/4-20 WITH LOCKWASHER
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-Z2670
    • STA2C-Z2670
    • Quantité disponible: 4
    Something went wrong. Please try again.
  • Star 2C-1646 SCREW #8X3/8 AB THP STL
    • Fab: Star
    • N° pièce fab: 2C-1646
    • STA2C-1646
    • Quantité disponible: 14
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 2

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus