Passer au contenu Passer à la navigation

Wisco 580-2 Pièces détachées et Manuels

  • Fabricant : Wisco
  • Modèle #: 580-2
Food Warming Merchandising Cabinet
Vous êtes en panne et avez besoin de pièces aujourd'hui ? 
Retrait sous 1 heure  Votre emplacement:
  • Wisco 00486 Interrupteur, à alimentation, à bascule, rouge
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 00486
    • WSCO00486
    • Quantité disponible: 67
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0016157 Bouton, thermostat
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0016157
    • WSCO0016157
    • Quantité disponible: 54
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0016123 Thermomètre, 100-200 °F, 40-90 °C
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0016123
    • WSCO0016123
    • Quantité disponible: 35
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco I013163 Decal/Overlay, Thermostat Dial, 1-5
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: I013163
    • WSCOI013163
    • Quantité disponible: 13
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0023040SK Kit d'entretien pour pied inférieur
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0023040SK
    • WSCO0023040SK
    • Quantité disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0016180 STRAIN RELIEF
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0016180
    • WSCO0016180
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0018030 Knob, Door
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0018030
    • WSCO0018030
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0016128 HOOD SCREWS
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0016128
    • WSCO0016128
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0016129 CUP WASHERS
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0016129
    • WSCO0016129
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0018032 FOOT
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0018032
    • WSCO0018032
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0016133 #8-32 SCREW
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0016133
    • WSCO0016133
    • Quantité disponible: 42
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0016428 10-32 X 3/8 BRASS THUMB SCREW
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0016428
    • WSCO0016428
    • Quantité disponible: 2
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0016181 POWER CORD
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0016181
    • WSCO0016181
    • Quantité disponible: 1
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0016136 #8-32 ACORN NUT
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0016136
    • WSCO0016136
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0016156 THERMOSTAT
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0016156
    • WSCO0016156
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0017264 LIGHT SOCKET
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0017264
    • WSCO0017264
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0017309 STEEL-ZINC PLATED 1/8" NPT HEX NUT
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0017309
    • WSCO0017309
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0017315 BUSHING
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0017315
    • WSCO0017315
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0017439 1/8" X 1-1/4" STEEL-ZINC PLATED NIPPLE
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0017439
    • WSCO0017439
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0018070 ENCLOSURE (580)
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0018070
    • WSCO0018070
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0018071 HOOD
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0018071
    • WSCO0018071
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0018073 BASE
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0018073
    • WSCO0018073
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0018074 BOTTOM
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0018074
    • WSCO0018074
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Wisco 0018075 REAR DOOR
       
    • Fab: Wisco
    • N° pièce fab: 0018075
    • WSCO0018075
    • Quantité disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.

Guides d'utilisation disponibles : 1

  • Manuel de service et de pièces détachées - Anglais
    Voir Manuel

Vidéos

  • Video name/title
    by Author name
Nous utilisons des cookies pour vous fournir une expérience en ligne exceptionnelle. Tout le monde aime les cookies ! D'accord, ce n'est pas le même genre de cookies, mais ils sont quand même excellents. En savoir plus