Saltar al contenido Saltar a la navegación
Antunes BKT-2V Parts

Antunes BKT-2V Refacciones y Manuales

  • Fabricante : Antunes
  • Modelo #: BKT-2V
Vertical Contact Toaster
¿Se encuentra en un aprieto y necesita piezas hoy mismo? 
Recogida en 1 hora  Su ubicación:

Buscar por número de serie

Introduzca su número de serie tal y como aparece en el equipo con letras mayúsculas, guiones y todos los caracteres para ver una lista exacta de piezas y accesorios específicos para su modelo.

  • Antunes 7001440 Kit de sustitución del ventilador, 230 V, 50/60 HZ
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001440
    • AJA7001440
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001143 Relé, estado sólido, fase aleatoria, 50 A
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001143
    • AJA7001143
    • Cantidad disponible: 442
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001324 Botón, eje de 1/4
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001324
    • AJA7001324
    • Cantidad disponible: 387
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001144 Termostato límite
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001144
    • AJA7001144
    • Cantidad disponible: 107
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001611 Tirador, encajable
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001611
    • AJA7001611
    • Cantidad disponible: 190
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000500 Kit de motor, 220 V
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7000500
    • AJA7000500
    • Cantidad disponible: 25
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001293 Kit de termopar, tipo K
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001293
    • AJA7001293
    • Cantidad disponible: 58
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001033 JUEGO DE RODAMIENTOS, BKT-2V/VCT-2010, PAQUETE DE 4
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001033
    • AJA7001033
    • Cantidad disponible: 38
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 1001180 Etiqueta de talón
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 1001180
    • AJA1001180
    • Cantidad disponible: 34
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001527 Condensador, arranque del motor, 450 V CA
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001527
    • AJA7001527
    • Cantidad disponible: 18
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P143 Tuerca hexagonal, con arandela  #8-32, paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 308P143
    • AJA308P143
    • Cantidad disponible: 23
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P146 Tuerca hexagonal, #10-32, tuerca con arandela de seguridad, paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 310P146
    • AJA310P146
    • Cantidad disponible: 31
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0600158 Muelle, tensor de rodillo
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 0600158
    • AJA0600158
    • Cantidad disponible: 40
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P130 Tuerca hexagonal, KEPS #6-32
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 306P130
    • AJA306P130
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001957 MAIN BOARD KIT
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001957
    • AJA7001957
    • Cantidad disponible: 11
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 304P105 Tuerca hexagonal, #4-40 KEPS, zinc
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 304P105
    • AJA304P105
    • Cantidad disponible: 21
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001016 Cable de alimentación, bloqueo de giro, L6-30P
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001016
    • AJA7001016
    • Cantidad disponible: 3
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P134 NUT, ACORN #10-32 S/S
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 310P134
    • AJA310P134
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 1001213 LABEL, SHOCK HAZARD
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 1001213
    • AJA1001213
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P102 Arandela de seguridad, n.º 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 310P102
    • AJA310P102
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 310P178 SCR,HEX #10-32X3/8 (PKG)
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 310P178
    • AJA310P178
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.

Manuales disponibles : 1

  • Manual de servicio y piezas - Inglés
    Ver manual

Vídeos

  • Video name/title
    by Author name
Utilizamos las cookies para ofrecer una experiencia en línea de calidad. A todo el mundo le gustan las galletas. Vale, no son ese tipo de galletas, las cookies, pero aun así son geniales. Más información