Saltar al contenido Saltar a la navegación
Antunes HCT-2010 Parts

Antunes HCT-2010 Refacciones y Manuales

  • Fabricante : Antunes
  • Modelo #: HCT-2010
Horizontal Contact Toaster
¿Se encuentra en un aprieto y necesita piezas hoy mismo? 
Recogida en 1 hora  Su ubicación:

Buscar por número de serie

Introduzca su número de serie tal y como aparece en el equipo con letras mayúsculas, guiones y todos los caracteres para ver una lista exacta de piezas y accesorios específicos para su modelo.

  • Antunes 7001580 Kit de sustitución del interruptor basculante de encendido
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001580
    • AJA7001580
    • Cantidad disponible: 7148
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001440 Kit de sustitución del ventilador, 230 V, 50/60 HZ
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001440
    • AJA7001440
    • Cantidad disponible: 993
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001329 Piñón, transmisión, 25B20
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001329
    • AJA7001329
    • Cantidad disponible: 1041
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001143 Relé, estado sólido, fase aleatoria, 50 A
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001143
    • AJA7001143
    • Cantidad disponible: 418
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000777 Cojinete, paquete de 2
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7000777
    • AJA7000777
    • Cantidad disponible: 724
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000810 Kit de termopar
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7000810
    • AJA7000810
    • Cantidad disponible: 294
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001324 Botón, eje de 1/4
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001324
    • AJA7001324
    • Cantidad disponible: 370
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001339 Termostato límite
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001339
    • AJA7001339
    • Cantidad disponible: 136
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 300P123 Anillo de retención, externo, paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 300P123
    • AJA300P123
    • Cantidad disponible: 132
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001145 Transformador, 240 V a 12 V
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001145
    • AJA7001145
    • Cantidad disponible: 140
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 306P104 Tornillo, 6-32 x 1/4", paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 306P104
    • AJA306P104
    • Cantidad disponible: 145
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P157 Tornillo, 8-32 x 3/8" cabeza Phillips, paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 308P157
    • AJA308P157
    • Cantidad disponible: 83
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000798 Hoja de liberación de platina, Ptfe, paquete de 3
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7000798
    • AJA7000798
    • Cantidad disponible: 45
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P103 Tornillo cilindrado, #8-32 X 1/4", paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 308P103
    • AJA308P103
    • Cantidad disponible: 48
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 2150295 Piñón, 25B28. 0,395
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 2150295
    • AJA2150295
    • Cantidad disponible: 12
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001205 Correa de silicona, paquete de 2
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001205
    • AJA7001205
    • Cantidad disponible: 6
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0504320 Separador
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 0504320
    • AJA0504320
    • Cantidad disponible: 123
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7000948 Kit de sustitución de placa de control
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7000948
    • AJA7000948
    • Cantidad disponible: 38
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0800429 Correa de alambre, parte final, HCT-2010
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 0800429
    • AJA0800429
    • Cantidad disponible: 38
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 0800427 Cinta metálica, lado de la corona, HCT-2010
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 0800427
    • AJA0800427
    • Cantidad disponible: 37
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4070154 Tablero de varistores, GST
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 4070154
    • AJA4070154
    • Cantidad disponible: 24
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 7001527 Condensador, arranque del motor, 450 V CA
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 7001527
    • AJA7001527
    • Cantidad disponible: 18
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 4060355 TERMINAL BLOCK, 3-POLE
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 4060355
    • AJA4060355
    • Cantidad disponible: 0
    Something went wrong. Please try again.
  • Antunes 308P143 Tuerca hexagonal, con arandela  #8-32, paquete de 10
       
    • Fab.: Antunes
    • N.º pieza fab.: 308P143
    • AJA308P143
    • Cantidad disponible: 22
    Something went wrong. Please try again.

Manuales disponibles : 1

  • Manual de servicio y piezas - Inglés
    Ver manual

Vídeos

  • Video name/title
    by Author name
Utilizamos las cookies para ofrecer una experiencia en línea de calidad. A todo el mundo le gustan las galletas. Vale, no son ese tipo de galletas, las cookies, pero aun así son geniales. Más información