

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.
Recogida en 1 Hora Disponible

Cres Cor Refacciones y Manuales

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.
Fundada en 1936, Cres Cor continúa siendo el fabricante líder de unidades de cocción y refrigeración. Ellos fabrican los mejores equipos tales como:
Ya sea que estés calentando alimentos en un puesto de comida o cocinando clásicos en tu restaurante, es crucial tener tu equipo en plena forma. Parts Town cuenta con la mayor cantidad de partes y refacciones Cress Cor en existencia del planeta, para que tu cocina siga rodando. Solo con partes y refacciones de respuesto OEM originales que se ajustan y funcionan con tu unidad, la mantendrás segura, eficiente y cubierta por la garantía.
¿Buscas obtener tu puerta, ensamblaje para calentadores o tornillos más rápido? Ofrecemos envíos el mismo día en todas las partes para calentar o componentes para refrigeración Cres Cor en existencia, hasta las 9 p.m. ET, de lunes a viernes. Parts Town también cuenta con una enorme selección de manuales de partes y guías de servicio Cres Cor para ayudarte. Investiga todo convenientemente en línea, desde consejos de mantenimiento hasta diagramas y mucho más.

Cook-N-Hold Cabinet, mobile, two compartment, radiant, insulated, capacity (16) 18" x 26" angle pan slides on 3" center, (6) wire grids, solid state electronic control, LED digital display, standard controls, cook & hold cycles, field reversible doors, magnetic latches, anti-microbial latches, stainless steel interior, aluminum exterior, (4) 5" swivel casters (2) braked, cCSAus, CSA
Fabricante:
Cres Cor
Cook-N-Hold Cabinet, mobile, two compartment, radiant, insulated, capacity (16) 18" x 26" angle pan slides on 3" center, (6) wire grids, deluxe LED oven controls (18 programmable menu options, food probe cooking, includes 6" probe), cook & hold cycles, field reversible doors, magnetic latches, anti-microbial latches, stainless steel interior, aluminum exterior, (4) 5" swivel casters (2) braked, cCSAus, CSA
Fabricante:
Cres Cor
Cook-N-Hold Cabinet, mobile, two compartment, radiant, insulated, capacity (16) 18" x 26" angle pan slides on 3" center, (6) wire grids, solid state electronic control, LED digital display, standard controls, cook & hold cycles, field reversible doors, magnetic latches, anti-microbial latches, stainless steel interior & exterior, (4) 5" swivel casters (2) braked, cCSAus, CSA
Fabricante:
Cres Cor
Cook-N-Hold Cabinet, mobile, two compartment, radiant, insulated, capacity (16) 18" x 26" angle pan slides on 3" center, (6) wire grids, deluxe LED oven controls (18 programmable menu options, food probe cooking, includes 6" probe), cook & hold cycles, field reversible doors, magnetic latches, anti-microbial latches, stainless steel interior & exterior, (4) 5" swivel casters (2) braked, cCSAus, CSA
Fabricante:
Cres Cor
1 - 24 de 763
Obsoleto, reemplazado por CRE0570012
Obsoleto, reemplazado por CRE0570028
Obsoleto, reemplazado por CRE0570035
Obsoleto, reemplazado por CRE057402012
Obsoleto, reemplazado por CRE057402014
Obsoleto, reemplazado por CRE0574133
Obsoleto, reemplazado por CRE0574138
Obsoleto, reemplazado por CRE0574144
Obsoleto, reemplazado por CRE0574169
Obsoleto, reemplazado por CRE0576055K
Obsoleto, reemplazado por CRE0576063K
Obsoleto, reemplazado por CRE0576081BLK
Obsoleto, reemplazado por CRE0576084BLK1
Obsoleto, reemplazado por CRE058505802
Obsoleto, reemplazado por CRE058505803
Obsoleto, reemplazado por CRE0595002
Obsoleto, reemplazado por CRE0595007
Obsoleto, reemplazado por CRE0595061
Obsoleto, reemplazado por CRE0595051
Obsoleto, reemplazado por CRE0595061
Obsoleto, reemplazado por CRE0595064
Obsoleto, reemplazado por CRE0595076
Obsoleto, reemplazado por CRE0621078B
Obsoleto, reemplazado por CRE0621227