

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.
Recogida en 1 Hora Disponible

Cres Cor Refacciones y Manuales

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.
Fundada en 1936, Cres Cor continúa siendo el fabricante líder de unidades de cocción y refrigeración. Ellos fabrican los mejores equipos tales como:
Ya sea que estés calentando alimentos en un puesto de comida o cocinando clásicos en tu restaurante, es crucial tener tu equipo en plena forma. Parts Town cuenta con la mayor cantidad de partes y refacciones Cress Cor en existencia del planeta, para que tu cocina siga rodando. Solo con partes y refacciones de respuesto OEM originales que se ajustan y funcionan con tu unidad, la mantendrás segura, eficiente y cubierta por la garantía.
¿Buscas obtener tu puerta, ensamblaje para calentadores o tornillos más rápido? Ofrecemos envíos el mismo día en todas las partes para calentar o componentes para refrigeración Cres Cor en existencia, hasta las 9 p.m. ET, de lunes a viernes. Parts Town también cuenta con una enorme selección de manuales de partes y guías de servicio Cres Cor para ayudarte. Investiga todo convenientemente en línea, desde consejos de mantenimiento hasta diagramas y mucho más.

Cook-N-Hold Cabinet, mobile, two compartment, radiant, insulated, capacity (16) 18" x 26" angle pan slides on 3" center, (6) wire grids, solid state electronic control, LED digital display, standard controls, cook & hold cycles, field reversible doors, magnetic latches, anti-microbial latches, stainless steel interior, aluminum exterior, (4) 5" swivel casters (2) braked, cCSAus, CSA
Fabricante:
Cres Cor
Cook-N-Hold Cabinet, mobile, two compartment, radiant, insulated, capacity (16) 18" x 26" angle pan slides on 3" center, (6) wire grids, deluxe LED oven controls (18 programmable menu options, food probe cooking, includes 6" probe), cook & hold cycles, field reversible doors, magnetic latches, anti-microbial latches, stainless steel interior, aluminum exterior, (4) 5" swivel casters (2) braked, cCSAus, CSA
Fabricante:
Cres Cor
Cook-N-Hold Cabinet, mobile, two compartment, radiant, insulated, capacity (16) 18" x 26" angle pan slides on 3" center, (6) wire grids, solid state electronic control, LED digital display, standard controls, cook & hold cycles, field reversible doors, magnetic latches, anti-microbial latches, stainless steel interior & exterior, (4) 5" swivel casters (2) braked, cCSAus, CSA
Fabricante:
Cres Cor
Cook-N-Hold Cabinet, mobile, two compartment, radiant, insulated, capacity (16) 18" x 26" angle pan slides on 3" center, (6) wire grids, deluxe LED oven controls (18 programmable menu options, food probe cooking, includes 6" probe), cook & hold cycles, field reversible doors, magnetic latches, anti-microbial latches, stainless steel interior & exterior, (4) 5" swivel casters (2) braked, cCSAus, CSA
Fabricante:
Cres Cor
1 - 24 de 763
Obsoleto, reemplazado por CRE1017082
Obsoleto, reemplazado por CRE1017088
Obsoleto, reemplazado por CRE1017097
Obsoleto, reemplazado por CRE101709901
Obsoleto, reemplazado por CRE101712901
Obsoleto, reemplazado por CRE1019002
Obsoleto, reemplazado por CRE1038010
Obsoleto, reemplazado por CRE1043041K
Obsoleto, reemplazado por CRE1043049
Obsoleto, reemplazado por CRE1056002K
Obsoleto, reemplazado por CRE1072089
Obsoleto, reemplazado por CRE1078016
Obsoleto, reemplazado por CRE0811005K
Obsoleto, reemplazado por CRE1087001K
Obsoleto, reemplazado por CRE1087125
Obsoleto, reemplazado por CRE1087109K
Obsoleto, reemplazado por CRE110200905
Obsoleto, reemplazado por CRE1103088
Obsoleto, reemplazado por CRE1103103K
Obsoleto, reemplazado por CRE1103109
Obsoleto, reemplazado por CRE1104082
Obsoleto, reemplazado por CRE1104083K
Obsoleto, reemplazado por CRE1104085K
Obsoleto, reemplazado por CRE1115327