

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.
Recogida en 1 Hora Disponible

Cres Cor Refacciones y Manuales

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.
Fundada en 1936, Cres Cor continúa siendo el fabricante líder de unidades de cocción y refrigeración. Ellos fabrican los mejores equipos tales como:
Ya sea que estés calentando alimentos en un puesto de comida o cocinando clásicos en tu restaurante, es crucial tener tu equipo en plena forma. Parts Town cuenta con la mayor cantidad de partes y refacciones Cress Cor en existencia del planeta, para que tu cocina siga rodando. Solo con partes y refacciones de respuesto OEM originales que se ajustan y funcionan con tu unidad, la mantendrás segura, eficiente y cubierta por la garantía.
¿Buscas obtener tu puerta, ensamblaje para calentadores o tornillos más rápido? Ofrecemos envíos el mismo día en todas las partes para calentar o componentes para refrigeración Cres Cor en existencia, hasta las 9 p.m. ET, de lunes a viernes. Parts Town también cuenta con una enorme selección de manuales de partes y guías de servicio Cres Cor para ayudarte. Investiga todo convenientemente en línea, desde consejos de mantenimiento hasta diagramas y mucho más.
Cook-N-Hold Cabinet, mobile, two compartment, radiant, insulated, capacity (16) 18" x 26" angle pan slides on 3" center, (6) wire grids, solid state electronic control, LED digital display, standard controls, cook & hold cycles, field reversible doors, magnetic latches, anti-microbial latches, stainless steel interior, aluminum exterior, (4) 5" swivel casters (2) braked, cCSAus, CSA
Fabricante:
Cres Cor
Cook-N-Hold Cabinet, mobile, two compartment, radiant, insulated, capacity (16) 18" x 26" angle pan slides on 3" center, (6) wire grids, deluxe LED oven controls (18 programmable menu options, food probe cooking, includes 6" probe), cook & hold cycles, field reversible doors, magnetic latches, anti-microbial latches, stainless steel interior, aluminum exterior, (4) 5" swivel casters (2) braked, cCSAus, CSA
Fabricante:
Cres Cor
Cook-N-Hold Cabinet, mobile, two compartment, radiant, insulated, capacity (16) 18" x 26" angle pan slides on 3" center, (6) wire grids, solid state electronic control, LED digital display, standard controls, cook & hold cycles, field reversible doors, magnetic latches, anti-microbial latches, stainless steel interior & exterior, (4) 5" swivel casters (2) braked, cCSAus, CSA
Fabricante:
Cres Cor
Cook-N-Hold Cabinet, mobile, two compartment, radiant, insulated, capacity (16) 18" x 26" angle pan slides on 3" center, (6) wire grids, deluxe LED oven controls (18 programmable menu options, food probe cooking, includes 6" probe), cook & hold cycles, field reversible doors, magnetic latches, anti-microbial latches, stainless steel interior & exterior, (4) 5" swivel casters (2) braked, cCSAus, CSA
Fabricante:
Cres Cor

1 - 24 de 763
Obsoleto, reemplazado por CRE5238033K
Obsoleto, reemplazado por CRE5238034K
Obsoleto, reemplazado por CRE5238034K1
Obsoleto, reemplazado por CRE5238034K2
Obsoleto, reemplazado por CRE5238037
Obsoleto, reemplazado por CRE5238038
Obsoleto, reemplazado por CRE5238024K
Obsoleto, reemplazado por CRE5258010K
Obsoleto, reemplazado por CRE5258016
Obsoleto, reemplazado por CRE5313040BL
Obsoleto, reemplazado por CRE5361004
Obsoleto, reemplazado por CRE5459002B
Obsoleto, reemplazado por CRE54590043
Obsoleto, reemplazado por CRE5460026
Obsoleto, reemplazado por CRE5490074
Obsoleto, reemplazado por CRE5490081
Obsoleto, reemplazado por CRE5490082
Obsoleto, reemplazado por CRE5490083
Obsoleto, reemplazado por CRE5490084
Obsoleto, reemplazado por CRE5490085
Obsoleto, reemplazado por CRE5508046
Obsoleto, reemplazado por CRE5508072K
Obsoleto, reemplazado por CRE5508082
Obsoleto, reemplazado por CRE5508083K