Recogida en 1 Hora Disponible
Manuales disponibles: 3
Diagramas de cableado - Inglés
Ver manualManual de instalación y utilización - Inglés
Ver manualManual de servicio y piezas - Inglés
Ver manualModelo #: FPGL230
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Filter System
Gas OCF
Power Source
Gas
Number of Vats
2 vats
Vat Size
30 lb

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.


Frymaster Accessories
Use Genuine OEM Frymaster parts & accessories to maximize performance, safety, and reliability
Obsoleto, reemplazado por FM8263669
Obsoleto, reemplazado por FM8074660
Obsoleto, reemplazado por FM8261368
Obsoleto, reemplazado por FM8090985
Obsoleto, reemplazado por FM8261368
Obsoleto, reemplazado por GLG02251-1
Obsoleto, reemplazado por FM130001257
Obsoleto, reemplazado por FM130252858
Obsoleto, reemplazado por FM130252855
Obsoleto, reemplazado por FM8100326
Obsoleto, reemplazado por FM8263882
Obsoleto, reemplazado por FM8111071-FRY
Obsoleto, reemplazado por FM130000635
Obsoleto, reemplazado por FM8111071-FRY
Obsoleto, reemplazado por FM8160135PK
Obsoleto, reemplazado por FM8160772
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, reemplazado por FM8070928
Obsoleto, reemplazado por FM8263271
Obsoleto, reemplazado por FM8263271
Obsoleto, ya no disponible