Recogida en 1 Hora Disponible
Manuales disponibles: 2
Manual de servicio y piezas - Inglés
Ver manualDiagrama interactivo
Ver Frymaster FPH350CSD el diagrama interactivoModelo #: FPH350CSD
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Filter System
Footprint
Number of Vats
3 vats
Cabinet Construction
Stainless doors, painted cabinet
Controller
Computer
Series Indicator
Unmapped Code 50
Option Codes
Unmapped Code H

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.


Frymaster Accessories
Use Genuine OEM Frymaster parts & accessories to maximize performance, safety, and reliability
Sin existencias. Los pedidos pendientes de entrega suelen enviarse en 23-25 días.
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Obsoleto, reemplazado por FM8100327
Obsoleto, reemplazado por FM8262324
Obsoleto, reemplazado por FM130284581
Obsoleto, reemplazado por FM8030170
Obsoleto, reemplazado por FM8100085
Obsoleto, reemplazado por FM8239416
Obsoleto, reemplazado por FM8103141
Obsoleto, reemplazado por FM8239426
Obsoleto, reemplazado por FM8076084
Obsoleto, reemplazado por FM130000507
Obsoleto, reemplazado por FM8076084
Obsoleto, reemplazado por FM8263669
Obsoleto, reemplazado por FM8263668
Obsoleto, reemplazado por FM8261368
Obsoleto, reemplazado por FM8090985
Obsoleto, reemplazado por FM8261368
Obsoleto, reemplazado por GLG02251-1
Obsoleto, reemplazado por FM130001257
Obsoleto, reemplazado por FM8100326
Obsoleto, reemplazado por FM130252858