Recogida en 1 Hora Disponible
Manuales disponibles: 2
Manual de instalación y utilización - Inglés
Ver manualManual de servicio y piezas - Inglés
Ver manualModelo #: FPPH255
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Filter System
Footprint Pro
Number of Vats
2 vats
Power Source
Gas
Vat Size
55 lb
Option Codes
Unmapped Code H

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.


Frymaster Accessories
Use Genuine OEM Frymaster parts & accessories to maximize performance, safety, and reliability
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Sin existencias. Los pedidos pendientes de entrega suelen enviarse en 23-25 días.
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Sin existencias. Los pedidos pendientes de entrega suelen enviarse en 7-9 días.
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Sin existencias. Los pedidos pendientes de entrega suelen enviarse en 7-9 días.
Sin existencias. Los pedidos pendientes de entrega suelen enviarse en 20-22 días.
Obsoleto, reemplazado por FM8100327
Obsoleto, reemplazado por FM8262324
Obsoleto, reemplazado por FM130284581
Obsoleto, reemplazado por FM8030170
Obsoleto, reemplazado por FM8100085
Obsoleto, reemplazado por FM8239416
Obsoleto, reemplazado por FM8103141
Obsoleto, reemplazado por FM8239426
Obsoleto, reemplazado por FM8232810
Obsoleto, reemplazado por FM8076084
Obsoleto, reemplazado por FM130000507
Obsoleto, reemplazado por FM8076084