Recogida en 1 Hora Disponible

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.
Manuales disponibles: 3
Manual de instalación y utilización - Inglés
Ver manualManual de servicio y piezas - Inglés
Ver manualDiagrama interactivo
Ver Frymaster FPPH355BLCSD el diagrama interactivo

Frymaster Accessories
Use Genuine OEM Frymaster parts & accessories to maximize performance, safety, and reliability
Obsoleto, reemplazado por FM8076084
Obsoleto, reemplazado por FM8263669
Obsoleto, reemplazado por FM8261368
Obsoleto, reemplazado por FM8261368
Obsoleto, reemplazado por GLG02251-1
Obsoleto, reemplazado por FM8104878
Obsoleto, reemplazado por FM8100326
Obsoleto, reemplazado por FM130252858
Obsoleto, reemplazado por FM8111071-FRY
Obsoleto, reemplazado por FM130000635
Obsoleto, reemplazado por FM8111071-FRY
Obsoleto, reemplazado por FM8130003-FRY
Obsoleto, reemplazado por FM8130003
Obsoleto, reemplazado por FM8130003-FRY
Obsoleto, reemplazado por FM8160135PK
Obsoleto, reemplazado por FM8261392
Obsoleto, reemplazado por FM8160772
Obsoleto, reemplazado por FM8263191
Obsoleto, reemplazado por FM8262311
Obsoleto, reemplazado por FM8262311
Obsoleto, reemplazado por FM8263191
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Modelo #: FPPH355BLCSD
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Filter System
Footprint Pro
Number of Vats
3 vats
Power Source
Gas
Vat Size
55 lb
Cabinet Construction
Stainless doors, painted cabinet
Basket Lift
Yes
Controller
Computer
Option Codes
Unmapped Code H