Recogida en 1 Hora Disponible
Manuales disponibles: 3
Manual de instalación y utilización - Inglés
Ver manualManual de mantenimiento
Ver manualManual de mantenimiento - Inglés
Ver manual
Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.


Youtube. Tú miras. Tú aprendes. Tú te suscribes.
Descubre los últimos vídeos de @PartsTownTV: Arreglos sencillos, consejos de limpieza, mantenimiento preventivo, detalles sobre equipos y trucos de cocina para todo tipo de cocinas.
Obsoleto, reemplazado por MAN000007827
Obsoleto, reemplazado por MAN000018464
Obsoleto, reemplazado por MAN000014062
Obsoleto, reemplazado por MAN000014063
Obsoleto, reemplazado por MAN000015332
Obsoleto, reemplazado por MAN000012617
Obsoleto, reemplazado por MAN000012618
Obsoleto, reemplazado por MAN000016053
Obsoleto, reemplazado por MAN000016053
Obsoleto, reemplazado por MAN000015573
Obsoleto, reemplazado por MAN000015573
Obsoleto, reemplazado por MAN000012443
Obsoleto, reemplazado por MAN000005423
Obsoleto, reemplazado por MANK00425001
Obsoleto, reemplazado por MANK00464
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Modelo #: ID0976C
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Product Category
Ice machine head
Product Type
Cube ice machine
Series / Generation
Indigo
Ice Shape
Dice (full) cube
Ice Production Capacity
970 lb/24 hr
Condenser Type
QuietQube remote with CVD condensing unit