Recogida en 1 Hora Disponible

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.
Manuales disponibles: 4
Manual de mantenimiento
Ver manualManual de mantenimiento
Ver manualManual de mantenimiento - Inglés
Ver manualManual de mantenimiento - Inglés
Ver manual

Youtube. Tú miras. Tú aprendes. Tú te suscribes.
Descubre los últimos vídeos de @PartsTownTV: Arreglos sencillos, consejos de limpieza, mantenimiento preventivo, detalles sobre equipos y trucos de cocina para todo tipo de cocinas.
Obsoleto, reemplazado por MAN000014063
Obsoleto, reemplazado por MAN7626723
Obsoleto, reemplazado por MAN000015332
Obsoleto, reemplazado por MAN000012617
Obsoleto, reemplazado por MAN000012618
Obsoleto, reemplazado por MAN000016053
Obsoleto, reemplazado por MAN000016053
Obsoleto, reemplazado por MAN7602223
Obsoleto, reemplazado por MAN7602233
Obsoleto, reemplazado por MAN000015573
Obsoleto, reemplazado por MAN000015573
Obsoleto, reemplazado por MAN000013579
Obsoleto, reemplazado por MAN000013509
Obsoleto, reemplazado por MAN5650609
Obsoleto, reemplazado por MAN5650709
Obsoleto, reemplazado por MAN000004070
Obsoleto, reemplazado por MAN000005423
Obsoleto, reemplazado por MANK00464
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, reemplazado por MAN000011055
Obsoleto, ya no disponible
Modelo #: ID1002A
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Product Category
Ice machine head
Product Type
Cube ice machine
Series / Generation
Indigo
Ice Shape
Dice (full) cube
Ice Production Capacity
1,000 lb/24 hr
Condenser Type
Self-contained air-cooled