Manuales disponibles: 3
Manual de instalación y utilización - Inglés
Ver manualManual de mantenimiento
Ver manualManual de mantenimiento - Inglés
Ver manualRecogida en 1 Hora Disponible

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.


Youtube. Tú miras. Tú aprendes. Tú te suscribes.
Descubre los últimos vídeos de @PartsTownTV: Arreglos sencillos, consejos de limpieza, mantenimiento preventivo, detalles sobre equipos y trucos de cocina para todo tipo de cocinas.
Obsoleto, reemplazado por MAN000014343
Obsoleto, reemplazado por MAN000013435
Obsoleto, reemplazado por MAN000014062
Obsoleto, reemplazado por MAN000014063
Obsoleto, reemplazado por MAN000016053
Obsoleto, reemplazado por MAN000016053
Obsoleto, reemplazado por MAN000011137
Obsoleto, reemplazado por MAN000013068
Obsoleto, reemplazado por MAN000013101
Obsoleto, reemplazado por MAN000013100
Obsoleto, reemplazado por MAN000015573
Obsoleto, reemplazado por MAN000015573
Obsoleto, reemplazado por MANK00425001
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Modelo #: ID2176C
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Product Category
Ice machine head
Product Type
Cube ice machine
Series / Generation
Indigo
Ice Shape
Dice (full) cube
Ice Production Capacity
2,170 lb/24 hr
Condenser Type
QuietQube remote with CVD condensing unit