Recogida en 1 Hora Disponible

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.
Manuales disponibles: 3
Manual de instalación y utilización - Inglés
Ver manualManual de mantenimiento - Inglés
Ver manualManual de piezas - Inglés
Ver manual

Youtube. Tú miras. Tú aprendes. Tú te suscribes.
Descubre los últimos vídeos de @PartsTownTV: Arreglos sencillos, consejos de limpieza, mantenimiento preventivo, detalles sobre equipos y trucos de cocina para todo tipo de cocinas.
Obsoleto, reemplazado por MAN5000489
Obsoleto, reemplazado por MAN5650609
Obsoleto, reemplazado por MAN5650709
Obsoleto, reemplazado por MAN000010922
Obsoleto, reemplazado por MAN000007676
Obsoleto, reemplazado por MAN000012752
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Modelo #: SD0302AP
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Product Category
Ice machine head
Product Type
Cube ice machine
Series / Generation
S-series
Ice Shape
Dice (full) cube
Ice Production Capacity
300 lb/24 hr
Condenser Type
Self-contained air-cooled
Unmapped Code 1
P