Recogida en 1 Hora Disponible

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.
Manuales disponibles: 2
Manual de mantenimiento
Ver manualManual de mantenimiento - Inglés
Ver manual

Youtube. Tú miras. Tú aprendes. Tú te suscribes.
Descubre los últimos vídeos de @PartsTownTV: Arreglos sencillos, consejos de limpieza, mantenimiento preventivo, detalles sobre equipos y trucos de cocina para todo tipo de cocinas.
Obsoleto, reemplazado por MAN2002229-ORA
Obsoleto, reemplazado por MAN000014604
Obsoleto, reemplazado por MAN000012443
Obsoleto, reemplazado por MAN5650609
Obsoleto, reemplazado por MAN5650709
Obsoleto, reemplazado por MAN000010949
Obsoleto, reemplazado por MAN000010956
Obsoleto, reemplazado por MAN000019323
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Modelo #: SD0672C
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Product Category
Ice machine head
Product Type
Cube ice machine
Series / Generation
S-series
Ice Shape
Dice (full) cube
Ice Production Capacity
670 lb/24 hr
Condenser Type
QuietQube remote with CVD condensing unit