Recogida en 1 Hora Disponible
Manuales disponibles: 3
Manual de instalación y utilización - Inglés
Ver manualManual de mantenimiento - Inglés
Ver manualManual de piezas - Inglés
Ver manual
Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.


Youtube. Tú miras. Tú aprendes. Tú te suscribes.
Descubre los últimos vídeos de @PartsTownTV: Arreglos sencillos, consejos de limpieza, mantenimiento preventivo, detalles sobre equipos y trucos de cocina para todo tipo de cocinas.
Obsoleto, reemplazado por MAN000013509
Obsoleto, reemplazado por MAN2006233
Obsoleto, reemplazado por MAN000014604
Obsoleto, reemplazado por MAN000012443
Obsoleto, reemplazado por MAN5000489
Obsoleto, reemplazado por MAN5650609
Obsoleto, reemplazado por MAN5650709
Obsoleto, reemplazado por MAN000012881
Obsoleto, reemplazado por MAN8503069
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Modelo #: SD1602AP
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Product Category
Ice machine head
Product Type
Cube ice machine
Series / Generation
S-series
Ice Shape
Dice (full) cube
Ice Production Capacity
1,600 lb/24 hr
Condenser Type
Self-contained air-cooled
Unmapped Code 1
P