Recogida en 1 Hora Disponible
Manuales disponibles: 2
Manual de mantenimiento
Ver manualManual de mantenimiento - Inglés
Ver manualModelo #: SD2072C
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Product Category
Ice machine head
Product Type
Cube ice machine
Series / Generation
S-series
Ice Shape
Dice (full) cube
Ice Production Capacity
2,070 lb/24 hr
Condenser Type
QuietQube remote with CVD condensing unit

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.


Youtube. Tú miras. Tú aprendes. Tú te suscribes.
Descubre los últimos vídeos de @PartsTownTV: Arreglos sencillos, consejos de limpieza, mantenimiento preventivo, detalles sobre equipos y trucos de cocina para todo tipo de cocinas.
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Obsoleto, reemplazado por MAN000018464
Obsoleto, reemplazado por MAN000013434
Obsoleto, reemplazado por MAN040005218
Obsoleto, reemplazado por MAN000014343
Obsoleto, reemplazado por MAN000013435
Obsoleto, reemplazado por MAN000014062
Obsoleto, reemplazado por MAN000014063
Obsoleto, reemplazado por MAN000013064
Obsoleto, reemplazado por MAN5650709
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible