Recogida en 1 Hora Disponible
Manuales disponibles: 2
Manual de mantenimiento
Ver manualManual de mantenimiento - Inglés
Ver manual
Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.


Youtube. Tú miras. Tú aprendes. Tú te suscribes.
Descubre los últimos vídeos de @PartsTownTV: Arreglos sencillos, consejos de limpieza, mantenimiento preventivo, detalles sobre equipos y trucos de cocina para todo tipo de cocinas.
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Sin existencias. Los pedidos pendientes de entrega suelen enviarse en 20-22 días.
Obsoleto, reemplazado por MAN000014063
Obsoleto, reemplazado por MAN000015724
Obsoleto, reemplazado por MAN000015725
Obsoleto, reemplazado por MAN000013579
Obsoleto, reemplazado por MAN000013508
Obsoleto, reemplazado por MAN5650609
Obsoleto, reemplazado por MAN5650709
Obsoleto, reemplazado por MAN4015313
Obsoleto, reemplazado por MAN000010977
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Modelo #: SD0602A
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Product Category
Ice machine head
Product Type
Cube ice machine
Series / Generation
S-series
Ice Shape
Dice (full) cube
Ice Production Capacity
600 lb/24 hr
Condenser Type
Self-contained air-cooled