Recogida en 1 Hora Disponible

Datos reales e inteligencia artificial pensando juntos para encontrar tu parte.


Youtube. Tú miras. Tú aprendes. Tú te suscribes.
Descubre los últimos vídeos de @PartsTownTV: Arreglos sencillos, consejos de limpieza, mantenimiento preventivo, detalles sobre equipos y trucos de cocina para todo tipo de cocinas.
Sin existencias. Los pedidos pendientes de entrega suelen enviarse en 21-23 días.
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Sin existencias. Los pedidos pendientes de entrega suelen enviarse en 21-23 días.
Sin existencias. Los pedidos pendientes de entrega suelen enviarse en 21-23 días.
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Sin existencias. Los pedidos pendientes de entrega suelen enviarse en 21-23 días.
Fuera de stock, Haga su pedido ahora y se lo enviaremos lo antes posible
Obsoleto, reemplazado por MAN000019320
Obsoleto, reemplazado por MAN000019323
Obsoleto, reemplazado por MAN000016053
Obsoleto, reemplazado por MAN000016053
Obsoleto, reemplazado por MAN2502283
Obsoleto, reemplazado por MAN000015292
Obsoleto, reemplazado por MAN000019319
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, ya no disponible
Obsoleto, reemplazado por MAN000011055
Manuales disponibles: 2
Manual de piezas - Inglés
Ver manualDiagrama interactivo
Ver Manitowoc Ice IYT0500A-161X el diagrama interactivoModelo #: IYT0500A-161X
Especificaciones decodificadas a partir del número de modelo
Product Category
Ice machine head
Product Type
Cube ice machine
Series / Generation
Indigo
Ice Shape
Half-dice cube
Ice Production Capacity
500 lb/24 hr
Condenser Type
Self-contained air-cooled
Unmapped Code 1
T
Unmapped Code 2
161X